Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Вандалы северных лесов


Вандалы северных лесов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название, охватывающее суть эпизода: Вандалы северных лесов
2. Участники: Лео, Грей, Венди
3. Место действия: Магнолия, Ошибана, Северные леса
4. Ситуация или цель на отыгрыш: Задание на доске заказов выглядит очень простым и соблазнительным: обезвредить банду разбойников-вандалов, разрушающих памятники культуры в Северных лесах. Заказчиком выступают власти Ошибаны, обеспокоенным варварским поведением людей. Они готовы неплохо заплатить: 600 тысяч джевеллов за такую ерунду - разве можно не польститься?

0

2

Новый день - новое дело. В последнее время это стало каким-то девизом, что ли. Он материализовался в воздухе возле входа в гильдию. Сделал пару шагов, вздохнул, вошел в дверь. Кто-то скажет, что это просто. И ошибется. Все непросто, все очень непросто. Внутри гильдии все было как обычно, т.е. шумно и весело. Наверное, он стал выбиваться из общей толпы. Если бы сейчас началась драка, то он бы ушел. Чем-то он стал походить на Мистгана, просто калибр его действий был несколько меньше. Жизнь вне гильдий и вне призывов - что это? Именно это он и пытался понять, именно из-за этого он всех сторонился. Он подошел к доске окинул список заданий мутным взором.
- Что бы такое взять? - мелькнула мысль и ушла. Его взгляд потеряно бродил по стенду заказов. А в мыслях, в мыслях царил кавардак, все последнее время он пытался понять, какое место он должен занять в этом мире и ответа найти не мог. Кто он есть? Дух, что безропотно следует приказам хозяйки? Нет, от этого он давно отказался. Маг? Возможно, хотя, дав обещание служить Люси, он сам отказался от этого пути. Пришла идея, озарила, как говорится. Ему нужно поговорить с Люси.

Отредактировано Leo (2011-08-20 16:02:54)

0

3

Скучно. Широко зевнув, маг льда почесал лохматый затылок и задумчиво уставился на стоящий перед юношей на барной стойке стакан. Стакан стоически проигнорировал внимание к своей стеклянной персоне. Оглядев стакан со всех сторон и не найдя в нем ничего занимательного, Грей повернулся на стуле и обратился лицом к очередному бардаку, творящемуся в самой веселой светлой гильдии магии в мире. Сегодня Фуллбастер уже внес свою лепту в нескончаемое фейритейловское веселье (то бишь очередная баталия с Саламандром закончилась десятком разбитых в щепки стульев и временным боевым перемирием), и теперь маг льда категорически не знал, чем заняться. Задание, что ли, взять?
Соскочив со стула, Грей потянулся, выпятил грудь, сделал геройское лицо и широким шагом направился в сторону доски заказов. Общее впечатление сильно пострадало от выкрика Каны откуда-то из-за спины юноши: "Грей, одежда!". Слегка смутившись, маг вернулся к стойке за штанами, после чего, на этот раз нормальным шагом, снова направился к заказам, уворачиваясь от пролетающих мимо стаканов, бутылок, стульев, столов и товарищей. Ориентируясь, как на маяк, на подозрительно знакомый рыжий затылок, Грей вынырнул из потасовки как раз у доски.
- Хей, Локи. Как жизнь в ваших астралах?
Хлопнув по плечу знакомого звездного духа, Фуллбастер пробежался взглядом по листовкам. Убить монстра - слишком проблемно... Охранять караван - слишком долго... Требуются артисты, заказчик... о черт! Хоть бы Эрза этого не увидела... А это что? Соблазнительное задание бросилось магу в глаза. Но тут требуются двое или больше. Хм. Покосившись вбок, Грей пожал плечами. Почему бы и нет?
- Смотри, рыжий. Банда вандалов в Северных лесах, 600.000 джевелов. Не дадим памятники культуры в обиду?
Неожиданное воспоминание всплыло в лохматой голове и вызвало у мага льда заинтересованную усмешку. Кстати, это же неподалеку от места, где мы разрушили Нирвану, около старой гильдии Венди... Хм. Может быть нечто интересное.

Отредактировано Gray Fullbuster (2011-09-01 22:13:22)

0

4

Умиротворенно улыбаясь и с неизменным интересом поглядывая вокруг, Венди сидела… под столом.
Место это, облюбованное ею еще с полчаса назад, было просто замечательным: открывался шикарный вид на пробегающие мимо ноги, пролетающие мимо стулья – да и в целом стол казался более-менее надежной защитой от царящего вокруг бедлама. Безопаснее, пожалуй, была только барная стойка – та находилась под бдительной охраной Миры, выводить из себя которую не рисковал даже Нацу. Но до стойки ее ого-го сколько, а тут, под столом, уже удобно и спокойно.
Более-менее.
Когда чье-то тело полетело через убежище юной волшебницы, Венди втянула голову в плечи и накрыла ее ладошками. Кинулась вперед радикально настроенная Чарли.
- Хей! Смотри, куда летишь, остолоп! Ты мог поранить Венди!
Девочка отчаянно покраснела, не зная куда ей спрятаться со стыда – вроде и прятаться-то уже ниже некуда… Влепившийся в стену великан, кинув взгляд на разъяренную кошку и маленькую девочку смущенно почесал затылок, пробормотал извинения и поспешил дальше в пьяную потасовку, коей предавалась добрая половина гильдии.
Венди тихонько хихикнула, рассматривая завсегдатаев полюбившейся гильдии. Все такие веселые, активные…
- Уй!
Кружка прилетела прямо под стол – девочка едва успела отпрянуть в сторону, а то непременно получила бы в лоб. Чарли, доведенная до белого каления, метнулась к драчунам, Венди растерянно рассматривала осколки керамики и мокрое пятно на платье.
- … Банда вандалов в Северных... – долетели до малышки чьи-то слова. Все еще разглядывая пятно, девочка принялась раздумывать, о чем таком Северном могла идти речь: Север города? Северный континент? Северные…
- Леса? – выдохнула она, вскидывая голову, неловко ударяясь затылком и выползая из-под стола.
- Леса? Вы говорили про Северные леса? – Взволнованно уставилась она на рыжего ловеласа Локи и ухмыляющегося ледяного мага. – Вандалы рядом с Кровом Кейт?

+1

5

Хотя, кажется, разговор с Люськой откладывается на неопределённые дали. Да и сумбур в голове не помогал спокойной жизни. Грей вынырнул из потасовки как раз у доски.
- Хей, Локи. Как жизнь в ваших астралах?
- И тебе не зажариться, Грей, а дела - они идут, не сказал бы, что хорошо, но как-то. - Ответ был довольно краток, и это, несмотря на то, что с ледяным магом Локи связывала какая-никакая, но дружба.
- Смотри, рыжий. Банда вандалов в Северных лесах, 600.000 джевелов. Не дадим памятники культуры в обиду?
- Ну что же, это ничем не хуже всего остального, что тут есть, так что давай, вперед. со слабой усмешкой произнес дух. А вот дальше начался маленький форс-мажор. Их услышала Венди:
- Леса? Вы говорили про Северные леса? – Взволнованно уставилась она на рыжего ловеласа Локи и ухмыляющегося ледяного мага. – Вандалы рядом с Кровом Кейт?
- Да, эти смертники обосновались именно там. -

Переписывать. Gerard

0

6

Локи был какой-то озабоченный. То есть даже больше, чем обычно, озабоченный. Звездный дух пробормотал ответы на вопросы и продолжил отрешенно пялиться на доску заказов. Хм. Странный он сегодня какой-то. Грэй открыл было рот, чтобы поинтересоваться, какого дьявола случилось у неунывающего ловеласа всея Фейри Тейл, не нужна ли помощь, и идет ли он, в итоге, на задание, как его отвлек взволнованный голос из-за спины. Повернувшись, Грэй позволил себе легкую приветливую усмешку.
- И тебе привет, Венди.
Синеволосый драгонслэйер умилял большинство народу в гильдии, но но не мага льда. Фуллбастер уже видел небесную волшебницу в деле, и поэтому относился к ней как к полноценному боевому товарищу. Но, тем не менее, в такие моменты, как сейчас, Марвелл выглядела точь-в-точь как самая обыкновенная взволнованная девочка. Чего эт... А, ну да. Несмотря на переход в Фейри Тейл, у Венди существовала привычка заботиться и беспокоиться обо всех сразу, включая свою старую гильдию. От которой, впрочем, никого не осталось, но об этом напоминать маг льда тактично не стал.
- Угу, - кивнув, Фуллбастер понимающе улыбнулся краем рта, - И да, мы... - покосившись на задумавшегося о своем Локи, маг льда пожал плечами. Решив, что рыжий вполне в состоянии разобраться сам со своими проблемами, а пока - не стоит его отвлекать, парень поправился, - я не против взять тебя с собой, если хочешь. - прищурившись, Грэй ехидно усмехнулся, - И если тебе твоя милая и послушная кошка разрешит, конечно.

Заморожено

Отредактировано Gray Fullbuster (2011-12-17 03:43:17)

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Вандалы северных лесов