Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 13.05.784. Правительство. Подписание "Указа о надсмотрщиках"


13.05.784. Правительство. Подписание "Указа о надсмотрщиках"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 13 мая 784 года

2. Временной промежуток: 19:00-20:00

3. Погода: сухо и тепло

4. Название, охватывающее суть эпизода: подписание "Указа о надсмотрщиках"

5. Участники: консулы, правитель и доверенные лица

6. Место действия: Правительство, зал совещаний
Зал совещаний Правительства - средних размеров помещение, посередине которого возывышается монолитом полукруглый стол, вытесанный из цельного камня. Дабы все члены Правительства имели равную возможность высказаться, глава сидит посередине прямой, в центре, остальные кресла расставлены равномерно по осям, что не дает привилегий никому из присутствующих. Довольно удобные высокие кресла, рядом несколько столиков с едой и питьем. Также имеется стол для протоколирующего чиновника.

7. Ситуация или цель на отыгрыш:
Подписание "Указа о надсмотрщиках", гарантирующего полную подчиненность магических гильдий Правительству и Консульству.

0

2

NPC

В зале горели свечи. Сейчас здесь присутствовали далеко не все советники. И далеко не те, кои присутствуют на совете обычно. Лица многих были скрыты тенями, бросаемыми кривыми отсветами дрожащего пламени. Они долго разговаривали, однако к общему мнению так и не смогли прийти. В конце концов исход собрания решила костлявая ладонь с длинными когтями, легшая на плечо Правителя. Зловеще сверкнул алый перстень с изображением дракона, расправившего крылья. Старик неверной рукой принялся за перо, со скрипом скользящее по свитку. Подписывали важные документы все еще так, по старинке. Только такие чернила могли иметь полную магическую защиту от подделок и фальсификаций.
Присыпка для чернил. Раздувая впалые щеки, стряхнуть вниз, на дорогой ковер. Неважно, прислуга уберет. Итак, указ подписан.

"...все магические Гильдии переходят под непосредственную военную юрисдикцию Правительства, кое имеет право мобилизовать любые из доступных сил в любой момент. Для четкого соблюдения указаний в каждую из Гильдий будет направлен Надсмотрщик, должный тщательно следить за действиями Гильдий и отправлять еженедельный отчет в Консульство, а оттуда - в Правительство. Неподчинившиеся Гильдии будут признаны нелегальными и расформированы... "

Перо отложено. Совет расходится. Кажется, решением довольны не все. Но оно принято. И обсуждению не подлежит.

Эпизод закрыт

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 13.05.784. Правительство. Подписание "Указа о надсмотрщиках"