Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 22.05.784. II этап экзамена: Элфман & Нацу


22.05.784. II этап экзамена: Элфман & Нацу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дата: 22 мая 784

2. Временной промежуток: 12:00-21:00

3. Погода: тепло и ясно, днем жарко

4. Название, охватывающее суть эпизода: II этап экзамена: Элфман & Нацу

5. Участники: Элфман, Нацу, ГМ ( Гость)

6. Место действия: 7 - Лесная поляна. Достаточно широкая поляна расположена в самой гуще лесной чащи. Добраться сюда достаточно сложно, приходится буквально продираться сквозь заросли. Поляна имеет идеально круглую форму, радиус составляет порядка 30м. Трава низкая, кругом высокие деревья.

7. Ситуация или цель на отыгрыш: E - солнце. На поляне путешественников ждет достаточно интересное задание от гостя, который их поприветствует. Проблема в том, что задание обязательно должно быть завершено до захода солнца. А также необходимо выполнить все условия, которые поставит гость.

0

2

Мрачные и спокойные вплоть до гробовой тишины. Да, пожалуй, такими были эти земли еще час назад, но с появлением двух магов Фэйри Тейл, затишье осталось в прошлом. Впрочем, уход вышеупомянутых магов вернет все на свои места, конечно, если будет что возвращать. Волшебники гильдии «Хвост Феи» тем и были знамениты, что оставляли после себя одни руины и имели больно буйный нрав. И если Элфман являл собой квинтэссенцию силы и суровости, то Нацу был настоящим буяном, а это значило то, что вести себя спокойно он не мог по-определению. За тот час, что напарниками пришлось потратить на дорогу, Огненный разве что на дерево не залез, зато ударится об таковое, попутно повалив, успел. 

Такими происшествиями никого не удивишь, когда заросли под ногами так и норовят сделать из профессиональных магов не менее профессиональных кротов, то есть предоставить карт-бланш на целый ряд развлечений, самое приятное из которых - пропахивание носом земли, был один, куда-менее эпичный, вариант - столкновениями с деревьями, если таковые попадутся до того, как вкусовые рецепторы начнут обрабатывать почву, сомнительной вкусности. Но Нацу не был бы самим собой, если не принял бы вызов, а поскольку испепелять всю близлежащую территорию не входило в планы мага (мало ли, в правилах есть запрет на уничтожение, кто его знает?), он изменил структуру огня. Пламя Дракона теперь не обжигало, да и не расходилось толком-то, но даже этого хватило, чтобы из драчуна Драгнил превратился в полноценного дровосека. Отрок дракона буквально крушил все, что только можно на своем пути. Можно было подумать, что так он пытался избавиться от несколько гнетущей атмосферы и расчистить путь. Но куда больше была вероятность того, что драгонслэер просто хотел разрядиться и выпустить всю ту дурь, а иначе не назовешь, что осталось еще со вчерашнего экзамена, точней с Первого Этапа все еще идущего экзамена.

Как же сильно переживал маг, когда экзаменатор принял экзамен, но не закончил бой. Драгнила такой финал ни в коем случае не устраивал, искать каких-то компромиссов он не собирался, а потому и приложил все возможные усилия, чтобы исправить и без того выигрышную ситуацию. Впрочем, попытка продолжить бой закончилась крепким сном, и были у Драгнила на этот счет кое-какие подозрения. Определенно, не обошлось без тяжелой железной руки Сильнейшего Мага Фэйри Тейл, свежая шишка на голове была прямо на месте старой, ее Драгнил получил во время очередного нападения на Гилдартса, когда тот вернулся из гильдии. Аналогия на что-то не двусмысленно намекает (почерк маэстро) , не правда ли?

День, солнечный диск, уже успевший нагреться, как следует, одарял своими лучами земли Фиора и его жителей. Сегодня было довольно-таки тепло, можно даже сказать, что жарко. Такая погода была идеальной для Драгнила, которого питало тепло в любой форме, за рядом исключений. Пропорционально росту Цельсиев, увеличивалось и количество энергии, что уже переполняла тело и дурманила разум и без того неугомонного дргонслэера. Сейчас внутри него и правда, бурлил неконтролируемый вулкан, грозящий взорваться в любую секунду. Очевидно, затраты на «твердый» огонь были незначительны, ведь их маг попросту не замечал.
- Ксо, когда уже можно будет с кем-нибудь подраться!?

Не забывая расчищать дорогу, Нацу болтал о том, что только в голову придет. В основном это была всякая чепуха, так или иначе связанная с их заданием. Стоит ли говорить, что его слова не несли в себе какой-либо смысловой нагрузки? Вопрос риторический, ответ давать не положено, но в качестве исключения - нет, не стоило.

Так длилось до тех пор, пока они не вышли на округлую поляну. Нет, это была подозрительно круглая поляна. Казалось, что кто-то намеренно предал ей столь образцовую геометрическую форму. Мог ли это быть человек, стоящий в центре окружности? Скоро они все узнают, а пока надлежит поприветствовать незнакомца:
- Йо! Ты кто такой? - вежлив, как всегда.

0

3

Было жарко. А ведь приходилось прорываться по лесу, чтобы добраться до второго этапа экзамена, так что было еще и душновато. Правда говоря, после Эрзы (от которой, маг ожидал чего-нибудь много серьезнее того, что произошло) волноваться было особо не о чем. Разве что напарник мог разойтись и накрыть вместе с целью и самого Элфмана и пару гектар леса вокруг и еще что-нибудь близлежащее…. Однако, вместе с ним идти по этому лесу было намного проще, хоть и «горячее». Нацу активно прорубал себе путь сквозь чащу, но вокруг было чем дальше тем жарче. Впрочем, «Настоящий Мужик» все это достаточно спокойно терпел и продолжал идти к месту, которое было обозначено на карте, как место проведения второго этапа экзамена.
Вообще, волшебник был очень рад, что прошел первый этап, а ведь, несмотря на все он нервничал, ведь еще свеж был в памяти полет сквозь крышу гильдии, во время одной из обычных гильдейских драк. В любом случае, вряд ли там будет что-то такое, что могло бы заставить его испугаться. Элфман даже надеялся, что там будет какой-нибудь экзотический монстр, с которым надо будет побороться. Уж с Нацу то вдвоем с любой тварью справятся. Вдруг мастера действительно притащили что-нибудь любопытное? Что-нибудь такое, что водится только в самых далеких горах, пустынях или где-нибудь еще, но далеко, очень редко и при этом очень опасное. Вот это было бы испытание… Но вряд ли. Ведь сюда мог попасть кто-нибудь еще. Например, Леви, Люси, кто не справились бы с этим, значит, будет что-то доступное для всех. Размышляя об этом, маг шел по просеке, которую прокладывал огненный Убийца Драконов, периодически откидывая обломки деревьев, летящие ему на встречу.
Вскоре двое вышли на поляну, которая, судя по карте, и должна была стать местом проведения экзамена. Форма поляны уже наводила на подозрения. Элфман много бродил по лесам, да в принципе любой мог понять, что что-то тут не то – не бывает таких идеально круглых географических мест.
- Йо! Ты кто такой?
Нацу как обычно торопился и бежал впереди паровоза, но в этом случае ничего особо плохого случиться не должно было. В любом случае дуэт уже был на месте, а этот человек, стоящий в центре поляны, наверняка экзаменатор. Интересно, кто он и откуда? И какая магия у него? Ведь наверняка придется сражаться (ну, на это Элфман надеялся). В любом случае, наконец-то, сейчас начнется второй этап.
Посмотрим, из чего он будет состоять…

0

4

Герцог Эвару (гость)

Его Сиятельство всегда любило эффектные появления. Порой, даже в ущерб собственному здоровью.
Жара... Припекавшее солнышко вольно струилось на полянку и немилосердно заставляло герцога Эвару... потеть. Прислуга всегда находила, что чёрный цвет идёт барину - откуда только у прислуги взялся вкус? Однако, чёрный - и впрямь универсальный, загадочный, серьёзный цвет... Он стройнит. Он выводит шлаки из организма.
Закутанный с головы до ног в чернейшую мантию герцог, стоящий посреди полянки, истово желал, чтобы все шлаки остались при нём, и заковыристо, но очень интеллигентно, манерно сатанел на опаздывающих экзаменуемых. Репетируемые слова уплывали из головы... Экзаменуемым вот-вот должно было предстать страшное зрелище: Его Сиятельство откидывает мантию, упирает руки в боки и, перекрывая раскаты молнии, громыхает: "Я - ужас, летящий на крыльях ночи, я - царь и бог служанок и горничных, я Экзаменаторрррь!"
Да, он слегка картавит. И что с того?
Но громы и молнии продулись в неравной схватке с майским солнцем, а "царь и бог" готовился стать печёным яблочком в собственном соку. И всё же... он не мог умереть сейчас, здесь. Коварные экзаменуемые, стоит им прибежать и застать хладный труп преподователя (ну, хладный-то вряд ли...), лишь потрут потеющие ладошки и порадуются: экзамен зачтён. За неимением экзаменаторррря.
Нет. Такой радости вредный детоненавистник Эвару им доставлять не хотел.
Едва послышались приближающиеся голоса, как Эвару прекратил изображать соляной столп. И приготовился - грядущее избавление от мучений привело его в воодушевление.
- Йо! Ты кто такой?
- Я... - Эвару, выпутываясь из плаща, внезапно заметил, что знаком ему этот нахальный голосок... - Я - ужас... ужас как спарился тут, ожидая вас, негодники! Совести у вас нет! Убийцы!
Маленькие поросячьи глазки титулованной особы, протиравшей лоб кружевным платочком с монограммой, ткнулись в... Нацу.

Тот самый!
Из-за него (и этой... белобрысой курицы!) было поднято на воздух шикарное родовое поместье Эвару!
Из-за него пришлось долго объясняться с налоговыми службами, которые слетелись на место происшествия, как грифы на падаль, и выявили недекларированные доходы!
Из-за него...

- ТЫ! - Крик Эвару не был эпичен в силу того, что герцог слишком глубоко вдохнул (для большей эпичности) и втянул в себя промокший насквозь монограммный платок. Но вскоре в перепёкшуюся голову герцога явилось озарение: судьба посылает ему шанс поквитаться!
- Ты... ты, поганец! Волею случая ты - мой экзаменуемый! Я... я вызываю тебя на состязание! К-карточное! - Эвару, отплевав платочек, вопил и брызал слюной. - И... и не пройдёшь - засажу! Да! По судам затаскаю! За уничтожение частной собственности!
Собственно, что же ему помешало таскать Драгнила по судам раньше?.. Э-эх. Суды были заняты - разбирались с налоговой. Вернее, с Эвару. С подачи налоговой.
Эффектным движением (ну, хоть немного эффектным!) герцог вытащил из складок опротивевшей мантии колоду карт - на рубашке каждой из 36 карт красовалось ясно-солнышко, премерзко ухмылявшееся окровавленными зубами.
Следующее эффектное движение - на свет показалась связка ключей Звёздных духов.
- Обыграешь до захода солнца в карты всех моих Звёздных духов?
Переполненный ненавистью и жаждой мщения герцог почти и не обратил внимания на второго экзаменуемого - разве что буркнул: "И не пробуй ему подсказывать, здоровячок"...

Эпизод заморожен, экзамен не сдан

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 22.05.784. II этап экзамена: Элфман & Нацу