Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 02.06.784. Орден Дракона. В данго-полку прибыло!


02.06.784. Орден Дракона. В данго-полку прибыло!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Дата: 2 июня 784 года

2. Временной промежуток: 15:00-16:00

3. Погода: прохладно

4. Название, охватывающее суть эпизода: В данго-полку прибыло!

5. Участники: Феррис Эрис, Тэрри Винт (ГМ), возможно Блейз

6. Место действия: замок Ордена Крови Дракона (коридоры, лаборатории)

7. Ситуация или цель на отыгрыш: столкновение нос к носу Феррис и Тэрри и внезапно вспыхнувшая любовь...

+1

2

Страх гнал её по коридорам. Тьма боязливо расступалась, едва заслышав лёгкие сбивчивые шаги; девушка мчалась с нечеловеческой скоростью, не оглядываясь и с остервенением закусив палочку данго - казалось, она сейчас закричит...
Этот замок, замок Ордена "Кровь Дракона", хранил в себе множество тайн. Тайны шипели из каждого закоулка, каждого тёмного уголка - замок, полный ужасных секретов, казалось, хотел свести с ума, опутать, уничтожить... На одном из поворотов нога в белом сапоге чуть было не споткнулась, густая светлая чёлка мешала глазам, дыхание сбивалось, но надо было бежать, бежать дальше... она так устала...
Но если она остановится - сойдёт с ума.
Она, Феррис Эрис, не хотела плохого. Ужасное недоразумение поставило под угрозу её рассудок: за одной из таких похожих дверей в одном из таких похожих коридоров скрывалось неведомое, запрещённое её взгляду. Лишь случайно несчастная девушка увидела то, чего видеть была не должна.
Стра-а-а-ашно...
Опасно.
Ну, хоть не стыдно, хотя могло бы быть.

Топографической кретинкой она бы никогда себя не назвала, да и место было ещё не изученное, незнакомое, но это же надо!.. Ей не стоило ходить одной по неизвестным местам. Веремар, где этот Веремар? Пускай она ему и не доверяла (шляться с Веремаром по тёмным углам - это, знаете ли, как-то...), но не дай господи повторить этот трюк - вломиться к Брингу в душ.
Она перепутала!
И увиденное поразило её до глубины души.
Вообще, она сразу и не поняла, что это - настоящий Стабити. Но накинутая на плечи аловолосого незнакомца знакомая мантия сомнений не оставляла - вряд ли бы Бринг дал её поносить кому-нибудь... Спрашивается, зачем он лакал эту гадость? Нет, по-другому: зачем он взял и, отстранённо и жутковато улыбнувшись, лукаво показал ей язык? Феррис и глазом не моргнула, лицо окаменело ещё больше - её сдуло из дверного прохода и понесло прочь. Вспоминались все детские страшилки, которые когда-то рассказывал ей старший братишка: и про демонов, и про богинь-каннибалок, и про Бугивугимена... и про страшного змия, который приходит к алкоголикам. Алкоголиков не было - змий был. Парадокс.
Почти две недели с этими психами из Ордена изменили её до неузнаваемости: вот зайди она в душ к коллегам-стражникам ещё совсем недавно - и бровью не повела бы, будь они даже без... доспехов. Максимум, поинтересовалась бы - здесь продавец данго не пробегал? Надо ведь как-нибудь было бы разрядить обстановку, а то все стражники, небось, покраснели и стушевались бы, как будто это они к ней в раздевалку заявились!
А Стабити даже был в плаще ещё, просто капюшон не накинут.
Интересно... этот наркотик только язык раздваивает или ещё что-нибудь...
Палочка от данго сломалась у неё в зубах, вскипевшая девушка мигом закусила ещё одну и понеслась дальше, испытывая сильное желание отхлестать себя по алым щекам.

Отредактировано Ferris Eris (2011-06-04 19:09:53)

+3

3

Терри Винт

Терри Винт. Много было ученых, которые славились своими открытиями, но вот многие бы из них точно удрали бы при виде этого индивида. Индивид не был особо молод, но был весьма смышлен и курил без остановки. Всё было хорошо ровно до того момента, как в дверь его кабинета ворвалась блондинистая буря под названием Феррис. Терри даже завертелся на своём винтовом табурете так, что мог бы конкурировать с юлой и торнадо сразу.
- Оууууу… – бумаги со стола полетели к чертям, ну да, не беда он всегда найдёт их и соберёт заново. Одетый в не самую приятную одежду и со странным выражением лица он рассматривал пришельца. В голове промелькнуло узнавание, и смешок, который Винт издал, был похож на визг бензопилы.
- Деточка, в этот кабинет с таким визгом может зайти только Блейз. И то, я её накажу. А что тут забыла? Неужто Рю встретила без одежды? Так этим лишь детей пугать, вот встретишь ты Блейз не в духе… - дымя сигаретой и размышляя о бренности всего сущего, говорил он.

0

4

Тренировки на сей раз помогли не слишком: Феррис не вписалась в поворот. Смачно чиркнув по стене, девушка отрикошетила прямо в сторону широкой дверной створки, не мудрствуя лукаво открыла её лбом и буквально на коленях въехала в помещение. На полу, однако, не задержалась - повисла на двери всем весом, стараясь отдышаться. Паника понемножечку отступала, и, когда улеглась пыль, на лице мечницы разливалось безмятежное спокойствие, а волчок в белом халате всем видом своим взывал к морской болезни у людей со слабым желудком. Желудок Жрицы Данго был закалённый и с окончательно сломленной волей, поэтому Феррис подождала, пока из дымного тумана вынырнет лицо Винта (кажется... так его звали?), и фыркнула.
Встретить Рю без одежды... Вообще, встречу с посмертной субстанцией мастера Феррис и врагу бы не пожелала (и это при всей её беспринципности) - да, привидений она боялась как... как... как закрытия магазинов данго. Всех. По всему миру. Навсегда. О-о-о... по Земле огнём и мечом прошлись бы волны забастовок во главе со светловолосой Жрицей, обнажившей клинок ради борьбы... эта беда сплотила бы любителей данго по всему миру; они выбрали бы Её Сиятельство Феррис Эрис своей королевой и путеводной звездой, и звезда осветила бы людям своим путь к данго и безоблачной жизни...

Свободу.
В общем, дефицит данго был хоть как-то решаем. А вот страх Феррис перед потусторонними существами, призраками и духами, был вечен и неугасим.
Однако, призрак Рю - пол-беды. Но зачем же без одежды? В мире За-Порогом, считала Феррис, холодновато - одёжка там ценится так же, как в Башне Раскаяния сигареты. Хотя исподнее Сильвера могли бы отобрать за грехи... вполне логично выходит: у мастера тёмной гильдии должно быть полно грешков за душой, а как же за них расплачиваться, если всё осталось там, при жизни, на разграбление наследникам и прочим плотоядным фанатикам?
Эрис передёрнуло так, что даже дверь заскрипела. Но виду девушка не подала.
- Блейз? - А, та льдышка-перфекционистка. - Её нет? Ну так она не вернётся.
Отлипнув от створки, Феррис ничтоже сумняшеся устроилась на краешке стола перед Тэрри и, сосредоточенно рассматривая последнюю палочку с данго, пробормотала:
- Не вер-нё-тся... Хм. - Она небрежно тряхнула чёлкой. - Рю без одежды... хуже. Там Веремар... О-ох, совсем озверел. Шастает по коридорам нагишом и ищет особь поженственнее. Чудом спаслась.
Самая женственная особь возвела глаза к потолку и, пробурчав: "И кто купил ему той дряни из Акалифы?..", куснула данго.

+1

5

- И что же он? - Терри сделал сильную затяжку, стряхнул пепел в железную пепельницу, выдохнул. Потушил сигарету, подошел ближе. - Ему не хватает женской компании?
С интересом Винт рассматривает блондинку.
- Почему бы тебе не пойти к нему, прекрасная голубоглазка? Думаю, он обрадуется, как считаешь? - кивок, хлопок руки по столу, где лежала папка с чертежами. - А то он тоже вдруг затеряется, да неожиданно решит наведаться ко мне. А тут бардак. Нехорошо получится, не считаешь?
Помолчал секунду, а затем вновь продолжил:
- И сколько же данго ты с собой обычно таскаешь, а? - он прищурился и посмотрел ей в глаза.

0

6

Нет-нет, прекрасная голубоглазка вовсе не спешила идти в коридор в объятия шального Рейвана. Во-первых, потому, что никакого шального Рейвана там не было, но Тэрри об этом знать было необязательно. Во-вторых, вряд ли Брингу, чью интимную процедуру купания она почти подглядела, придёт в голову искать её здесь, в обители безумного учёного. Ну а в-третьих - Феррис уже комфортно устроилась, в тепле, спокойствии, уюте и с данго, так к чему покидать насиженное место? Доест и пойдёт по своим делам.
- Я - вся его женская компания, - буркнула Феррис, даже решив заалеть для убедительности. - Что явно не даёт ему покоя... Так что к нему я не пойду. Я... я боюсь его. Он делает страшные вещи...
Хрум! - откусила она ещё шарик.
- Такие страшные, что... я не могу рассказать об этом - или он найдёт и убьёт меня... - разыгрывала Эрис далее трагикомедию невинной жертвы.
- А то он тоже вдруг затеряется, да неожиданно решит наведаться ко мне. А тут бардак. Нехорошо получится, не считаешь?
- Сомневаюсь, - ответила Феррис, - вы защитите меня. Вы обязаны. Вы обязаны героически погибнуть ради меня. - Взгляд её, чуть подёрнувшийся ледяной плёнкой, настойчиво повторил: обязан.
- И сколько же данго ты с собой обычно таскаешь, а? - в вопросе учёного явно послышался интерес, и мечница встрепенулась.
- Столько, сколько нужно, чтобы есть его всегда, - ответила она благоговейным шёпотом. Но, заподозрив подвох, моргнула и чуть отъехала от Тэрри по столу: - Моё данго.
И прелестно надула губы.

0

7

- Иногда в этой мастерской... - Тэрри внезапно отвел взгляд. Затем поднял вновь, смотря исподлобья. - Одиноко. Гении умеют наслаждаться одиночеством. Но одно другого не исключает. И наслаждаться компанией мы тоже любим, да-да.
Он пододвинулся ближе.
- Особенно компанией таких прекрасных девушек.
Его рука скользнула по поверхности стола.
- У тебя, наверное, много поклонников, не так ли? - на лице Винта появилась мягкая, добродушная ухмылка. - А скажи... Это данго... Оно... Вкусное?

0

8

Гении вообще народ странный, и даже не в их умственных способностях проявляется эта странность, а в том, что им ничего не стоит резко забросить какое то очень важное или жизненно необходимое дело лишь потому, что им в голову пришла гениальная мысль, которую нужно записать или срочно реализовать. Вот и в это раз занятый тонким, по его мнению, флиртом Терри, прервал это занятие и замер как вкопанный так как его посетила очередная мысль, гениальность которой даже обсуждаться не должна. Мгновенно забыв о светловолосой гостье он с задумчивым видом подошел к столу и уселся в кресло, затем сделав привычный оборот на 360 градусов, с отрешенным вырождением лица начал что писать и рисовать пр и этом вновь окутывая свое рабочее место пеленой дыма от свеженачатой сигареты.
Феррис, которая даже не успела ответить на покаты ученого, да и если честно, вообще не понявшая что это было, просто пожала плечами и погасила пламя фанатизма, которое зажгли вопросы о любимом ястве,  в глазах, при этом одарив хозяина сего обиталища недовольным взглядом. Главное сам же спросил, и сам же слушать не стал. Понаблюдав не долго за гением, закусывая скуку данго, она встала и начала беззаботно оглядывать помещение. Осмотрев все что можно, при этом сломав парочку "фиг знает чего" и  доев имевшийся запас бесценного провианта, девушка пришла к выводу, что Бринг видимо уже ее не ищет, а без дагно тут делать нечего. Бросив последний взгляд на Винта, который так и не оторвался от писанины, она молча покинула его убежище...

Конец эпизода

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 02.06.784. Орден Дракона. В данго-полку прибыло!