1. Дата: 21 мая 784 года

2. Временной промежуток: 10:00-12:00

3. Погода: тепло и ясно

4. Название, охватывающее суть эпизода: Таких не берут в космонавты. Их берут в Песцы

5. Участники: Кобаякава Сена, Ониблэйд, Джубиа

6. Место действия: боевая площадка

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Джубиа, должная проводить экзамен, прибывает на место действия чуть раньше запланированного. Совершенно случайно в это же самое время сонный Сена, всю ночь украшавший руины и шатры к празднику, попадается под взгляд мага, решившей, что это и есть ее испытуемый. Естественно, что она завязывает битву, дабы побыстрее со всем разобраться и пойти отыскивать Грэя-саму. На радость Сены совсем недавно прибывшая на место проведения экзамена Ониблэйд его спасает.
Примечание: необходимо будет завершить эпизод тем, что Они приглашает Сену вступить в Песцы.
_____

Ну и где их носит?!
Джубия была близка к нервному срыву и даже яркое солнце, согревающее девушку, не радовало её.
Нет, Джубия, конечно, хотела провести экзамен. Для неё это было ново и интересно, однако мысли волшебницы были заняты совершенно другими вещами. Ведь где-то, быть может, совсем недалеко отсюда, находится Грей-сама!
Естественно, девушка хотела поскорее найти его, поэтому сидела на мягкой траве так, словно это не трава, а что-то очень острое, например, иглы.
Сначала Джубия хотела придумать что-то необычное - полосу препятствий там, или задание какое. Но когда она поняла, что тогда испытание может затянуться надолго, Джубия решила, что просто устроит бой. Более того, девушка решила даже не тратить время на знакомство и объяснение правил. Нападаю сразу, как только увижу. Сначала водяными ножами, потом в ловушку - и все! Экзамен не сдан - из ловушки-то они не выберутся! Теперь Джубия не хотела ни кого-то экзаменовать, ни объяснять что-либо, ни, тем более, засчитывать кому-то экзамен. Вот только девушка даже не подозревала, что сидеть и мечтать о Грее-сама, или строить страшные планы по быстрому унич...обезвреживанию экзаменуемых девушке придется долго. В страшной спешке Джубия забыла посмотреть на часы, поэтому пришла, мягко говоря, чуть раньше запланированного!
Но о каких часах может быть речь, когда где-то совсем рядом находится Грей-сама?!
Правильно, ни о каких. Иначе бы девушка не сидела тут уже неизвестно сколько времени, придя на час раньше срока!
-Интересно, удивятся ли экзаменуемые быстрым действиям Джубии?-злорадно прошептала Джубия и подставила лицо яркому солнцу, надеясь хоть как-то скрасить уже становившееся невыносимым ожидание.

Эпизод заморожен ввиду отсутствия игрока.