Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 21.05.784. Праздничная лотерея: маги отдыхают


21.05.784. Праздничная лотерея: маги отдыхают

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дата: 21 мая 784 года

2. Временной промежуток: 18:00-20:00

3. Погода: вечереет, более прохладно

4. Название, охватывающее суть эпизода: Праздничная лотерея: маги отдыхают

5. Участники: Ониблэйд, Фрайд, Элфман, Мира, Лион, Люси, Джубиа, Николас, Бринг, Алиса, Бикслоу, Нит, Сейширо

6. Место действия: расчищенная между палатками и шатрами площадка. Зеленая трава, по мере того, как темнеет, здесь загораются костры. Также вокруг разбросаны покрывала, чтобы зрителям было удобнее смотреть. Пахнет вкусно едой и горячим чаем, также стоят бочонки с вином.

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Воплощение Игры-лотереи "Праздничный случай" (в ходе набора/сортировки игроков произошли существенные сдвиги в таблице персонажей).
Порядок отыгрыша: все участники поделены на пары, каждой паре дается индивидуальное задание, которое объявляет ведущий и он же вызывает пару в центр круга. У пары есть 4 поста (то есть максимум по два поста с персонажа) для того, чтобы отыграть выполнение задания, после чего они покидают круг и ход передается следующим. Начинает игру ведущий (рекомендации будут отправлены в ЛС), список пар уже в порядке выступления (!) представлен ниже.

1. Алиса и Бикслоу
2. Лион и Элфман
3. Люси и Николас
4. Нит и Сейширо

_____

- Добро пожаловать на нашу праздничную лотерею! Погодка сегодня просто шикарная! Кто сказал, нет? Ну да ладно. Повеселимся же, разве важна погода? Кто сказал, что важна? Чувак, да ты пессимист! Кто сказал, что он женщина? Девушка, если не закроетесь, будет больно. КТО СКАЗАЛ, ДАЕШЬ ДРАКУ?! Так, спокойствие, тут дети... А, я ведущий? Точно, я же ведущий. Все, все, пора объявить нашу первую пару! Итак... Первыми на сцену приглашаются... Белая и пушистая Алиса-чан и ее напарник Бикслоу! Прошу вас пройти в центр круга. Итак, ваше задание - спеть частушки! Боже, я хочу на это посмотреть... Аплодисменты, господа!

0

2

ОФФ: отыграно в скайпе с разрешения Джерарда

Алиса
Скука творит страшные вещи не только с людьми. Кошкам тоже свойственно под её влиянием впутываться в самые разные авантюры.
В этот раз Алиса в ожидании момента, когда уже можно будет привычно растянуться белоснежным воротником на плече Миднайта, решила поучаствовать в общем балагане и напросилась на участие в каком-то конкурсе. Вникать в суть происходящего зверушка не стала. Просто нагло просочилась между толпящихся людей и долго маячила перед организаторами, пока те не вписали её имя в список участников.
Через несколько минут все желающие были записаны и со сцены объявили, кто с кем будет в паре. Лиса, услышав свое имя и имя партнера, взлетела над головами, чтобы найти счастливчика, которому так повезло.

Бикслоу
Поучаствовать в конкурсе талантов? Почему бы и нет? Все-таки позади первая часть экзамена, можно и расслабиться. Поэтому Бикслоу сразу подписался на участие. И вот, когда организационный состав, посовещавшись у себя, решил о том, кто будет напарником на эти выступления, около палаток вывесили список. Напротив своего имени маг увидел имя «Алиса».
Ни гильдий, ни примет… Вы бы еще только первую букву от имени написали…
Благо место поисков было ограничено лагерем, так что можно было подойти к списку участников экзамена и узнать, по крайней мере, гильдию, где искать напарницу. Но около стенда с командами экзаменующихся Бикслоу ждал новый сюрприз. Имени «Алиса» в этом списке просто не было. И где искать товарища по сцене было решительно непонятно. В задумчивости маг просто отправился бродить по лагерю, вслушиваясь в разговоры, надеясь услышать имя.

Алиса
Имя напарника кошке было смутно знакомо. Может, слышала где-то, может даже видела, но четкого образа в голове не рисовалось, так что найти человека (а человека ли вообще, кстати?) представлялось довольно сложным заданием. Хорошо хоть, назвали гильдию, из которой был маг.
Пара кругов над шатром Хвоста Феи мало что дала. Надо искать в толпе. Через пару минут кошка заметила, что у списка участников растерянно мнется какой-то мужчина. Похоже, тоже кого-то ищет. Не думая долго, она подлетела к нему.
- Ты Бикслоу? – прямой вопрос, чтобы не тратить драгоценное время, отведенное на подготовку к конкурсу. Внимательный взгляд разноцветных глаз скользит по стоящему напротив, цепко выхватывая все удивительные детали внешности.
Высокий. Гораздо выше многих. В маске. И костюм странный… Интересно…

Бикслоу
Вопрос над ухом застал мага врасплох. Причем голос звучал достаточно негромко. Резко обернувшись, маг увидел… кошку. Белую кошку с крыльями. Нет, крылатых кошек видеть уже доводилось. Хэппи, Чарли, Пантерлили. Но вот выступать на сцене? Вместе с кошкой? Это шутка?
- Да, это я. А ты, надо полагать, Алиса?
Вопрос прозвучал весьма глупо, и Бикслоу фыркнул в кулак. Со стороны, белая кошка и маг в черном, наверное, выглядели странно… Хотя, что в этом месте не странного?
В это время прозвучал голос со сцены.
- Итак, ваше задание - спеть частушки!
Это шутка? Вдвоем с кошкой, петь частушки? Нет, это конечно забавно, но даже живое воображение Бикслоу немного дало сбой.
- Ты какие-нибудь частушки знаешь??

Алиса
– кошка кивнула, зависнув в воздухе как раз напротив лица новоявленного партнера по конкурсу. Её порадовал уже тот факт, что мужчина спокойно отреагировал на то, что ему придется быть с ней в команде. Все же она была немного не в своей тарелке от того, что предстояло выступать перед толпой людей, да еще и с творческим заданием, которое предлагал ведущий. Минимальная возможность для каких бы то ни было маневров.
- Частушки? – Алиса от удивления раскрыла рот. Она себе в принципе довольно смутно представляла себе, что такое частушка. В памяти упрямо всплывали только пошловатые четверостишия про сельскую жизнь.
- Хмрррррр - пока животное пыталось выловить среди хаотично скачущих мыслей что-то подходящее, их пригласили на сцену.
- Будем импрррррровизировать - она опустилась на плечо мужчина, даже не потрудившись получить на это его согласие.
- Нам порррра

Бикслоу
Кошка села на плечо мага (стало жарковато в костюме, да еще и с таким «воротником») и было решено уже отправляться на сцену и «импровизировать». Бикслоу сейчас очень хотелось увидеть составителей конкурса, а заодно ведущую и дать своим «деткам» немного порезвиться с  ними. Чтобы сперва думали, а потом писали… Если в миссиях подход «Сперва делаем, а потом думаем» характерен для всех членов «Хвоста Феи», то Бикслоу не мог вспомнить, чтобы подобным образом с творческими делами вроде парада Фантазии распоряжались мастер или Мираджейн. И все-таки пришлось идти к сцене и выйти на нее.
Вокруг сцены сидело много магов из многих гильдий. Было много знакомых лиц. Для того, чтобы придать выступлению зрелищности, пятеро помощников мага взлетели и устроили маленький фейерверк. После этого предстояло начать выступление. Отвесив легкий поклон (чтобы не потревожить кошку), волшебник пытался вспомнить или сочинить что-то похожее не частушки. Ухмыльнувшись, маг постарался с как можно более оптимистичным видом исполнить первое, что пришло в голову, вспоминая все имена, какие слышал в последний день и не только:
Рейван с Феррис шли по храму -
Захотелось под венец.
Подбежал тут Бринг с лопатой…
Вот и сказочке конец

Алиса
Едва очутившись на сцене, кошка оживилась. Все же, как ни крути, а внимание она любила. А тут такая толпа зевак смотрит во все глаза и ждет от выступающих чего-то. Народу во все времена нужны были хлеб и зрелища. Скорее даже шоу были на первом месте. Люди падки на любые представления, будь то зажигательный танец или кровавая бойня, не важно.
Когда «детки» Бикслоу закончили свой номер с фейерверком, Алиса зашевелилась на плече, ерзая от нетерпения. По дороге к сцене она уже успела сочинить шуточное четверостишие про кого-то из магов. На ум пришли почему-то имена девушек из Фейри Тейл. Наверное, виной тому был факт участия в конкурсе в паре с Бикслоу.
Стоило только мужчине допеть произведение своего сочинения, «воротник» дернулся и взвился вверх, привлекая внимание публики к собственной персоне.
В магазин собралась Люси
Увязалась с ней Леви
Два часа среди покупок
Отыскать их не могли.

Допев последнюю строчку, кошка прямо в воздухе попыталась изобразить что-то вроде пляски вприсядку

Бикслоу
Кошка подхватила концепт, который начал Бикслоу, и исполнила куплет про Люси и Леви (и откуда услышала?), Бикслоу стал быстро выискивать подходящие имена. На ум внезапно пришло только одно. Имя этой ведущий, которой за подобные объявления хотелось что-нибудь устроить. Вспомнив ее имя, маг ухмыльнулся во весь рот и быстро стал подыскивать подходящую рифму.  Как-то ничего такого не приходило в голову. И вдруг, откуда-то из глубин сознания вынырнуло объявление, которое было недавно везде. Про сбежавшего преступника Джерарда Фернандеса. Похоже это то, что надо. Так что вышла и стройная рифма…
Ониблейд на рынок шла
Чтоб потратить премию
Вместо платья там её
Отыскала Джерарда

Алиса
Кажется, у них очень даже неплохо получалось справляться с заданием, полученным от организаторов конкурса. В отличие от Мужчины, который с именами для частушек явно импровизировал на ходу, кошке в голову лезли исключительно фейритейловцы. «Жертвой» очередного четверостишия на этот раз стала сама Титания.
Эрза Скарлет ненароком
Затупила все мечи
Так неделю не могли мы
В кухне отыскать ножи

Быстро раскланявшись, зверушка вернулась на плечи Бикслоу
- А теперь быстрррренько валим, пока Эрррза не пришибла нас чем-нибудь…. – хоть Лиса никогда не сталкивалась лично с магом, о которой только что спела, но о её суровом нраве была наслышана, так что прекрасно понимала последствия. Жаль только подумала не до того, как спела.
Не дождавшись реакции слушателей, оба исполнителя скрылись со сцены.

+4

3

Да… Это было шикарно! Кошка и громила смотрелись ну очень…кхм…забавно, да, забавно.  Частушки… Что он там сказал?!

-  Это было великолепно, не правда ли? Мило, забавно, смеш…эээ…воодушевляющее зрелище для наших следующих участников, которые, я надеюсь, справятся со следующим заданием, и их не придется отскребать от пола! Но не будем думать о плохом, у нас же все-таки отдых! Итак, следующая пара, которая приглашается на сцену: красавица и лицо обложки журнала «Волшебник» Мира-чан и ее напарник Лион. Выходим, не стесняемся! Выходим, я сказала! И ваше задание - показать захватывающее представление, схожее с представлениями циркачей. О, цирк! А клоуны будут? Думаю, Лион подойдет на эту р…кха-кха! Удаляюсь со сцены, дабы не мешать нашей паре показывать цирковые представления! Приятного просмотра!

Отредактировано Oniblade (2011-04-04 20:08:53)

0

4

Голый по пояс, Лион медленно вышел на то маленькое подобие лужайки, где в ближайшие моменты он должен был устроить цирковое представление. Не то, чтобы он очень уж хотел вытворять что-то подобное; он даже не знал, что сподвигло его вообще принять участие в подобном балагане вместе с остальными магами. Просто в тот момент это казалось не такой уж плохой идеей. Не повезло.
В общем, несмотря на некоторую толику неудовольствия от происходящего, Лион вовсе не нервничал (правда, дорога до центра площадки показалась ему какой-то уж слишком длинной).
- Эх, как здесь шумно, да ещё такая толпа народа, - вместо приветствия громко произнёс Лион. Нужно было вжиБастиваться в роль и развлекаться, если уж умудрился в такую ситуацию попасть. Нет ведь ничего плохого в том, чтобы один раз расслабиться и запрятать некоторые черты характера, чтобы хорошенько гульнуть? - Как раз подходящее место для цирка!
Сделав красивые крен рукой вверх, Бастиа вытянул руку в воздух с той манерой, с какой это обычно делают всякие фокусники. И его это даже не смутило. Свет сразу распространился вокруг (а уже понемногу темнело), ударив окружающим в глаза, магический круг просуществовал несколько секунд - и в воздух тут же помчалась стая ледяных, блестящих и изящных голубей; пролетев примерно десять метров вверх, они ринулись в разные стороны от последовавшего за ними созданного уже с помощью двух рук ледяного дракона, пытающегося их поймать и проглотить. Птицам удалось спастись, а проигравший дракон тут же рассыпался на тысячи маленьких осколков и растаял.
- Это вам для начала. Однако, я ведь здесь не должен выступать один, надо же иногда уступать возможность выступить и для других, - с этими словами ледяной маг с ожиданием посмотрел в сторону, где должна была находиться его напарница.

Эпизод замораживается

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 21.05.784. Праздничная лотерея: маги отдыхают