Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Реклама » Ваша реклама #2


Ваша реклама #2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Pandora Hearts. Ролевая игра.http://www.imghost.in/images/0s4njk0ybfmyzpjarup.png*картинка кликабельна

Сюжет   ||   Информация   ||   Список ролей   ||   Шаблон анкеты

Эти странные создания, обладающие нечеловеческой силой… Цепи. Их дом – Бездна, наполненная Пустотой и Отчаянием. Они обещают изменить прошлое и поменять настоящее… Заманчиво, правда?
Готов ли ты стать
Контрактором? Рискнуть жизнью, душой и телом? Перевести отпущенное время в минуты и дни? Лить кровь, ради исполнения одного единственного желания...

Открой  Врата  Бездны

0

62

http://i081.radikal.ru/1003/e4/243c90bce701.png
*клик, клик*

ваша реклама
Проверено. Миднайт

0

63

http://vip2.pipl.su/viewtopic.php?id=211&p=2#p3796

http://i003.radikal.ru/1003/7f/2dc528f03a01.png
http://s001.radikal.ru/i196/1003/69/769631e4d792.png
Столетиями властители царства мрака - вампиры
ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору.
В центре этой войны – два клана – Лютаринг и Салватор

http://s004.radikal.ru/i205/1003/0e/59ed7702aaff.png

Проверено. Джерард

0

64

Anime Resort: Dreams Come True
http://i46.tinypic.com/ddg609.gif

Провожать закаты
и встречать рассветы...

Вечером Дею опять было делать нефиг. Злые предки гулять не выпускают, младшая сестра что-то визжала в ухо. Впрочем, все как всегда. Рядом стоял пусотой Дей-выдуманный друг Дея (до, у Дея не все дома).
-Нэ, мне скучно...- сказал Пустой, когда ему надоело смотреть на Дея, который тупо пялился в экран- Придумай что нибудь...
-Ну, у меня тут мысля щас появилась...
-ТЫ УМЕЕШЬ ДУМАТЬ?! -Испуганно дернулся Пустой.
-Вообще-то да... -злобно прошипел Дей, замахиваясь тапочком.
-Круто.... Научишь? Хе-хе... -Пустой был как всегда ехиден- Ах да, что ты там про ролу говорил?
-Ну рола по аниме... -Дей достал из кармана чупа-чупс и начал его грызть прямо с фантиком
- Курорт...
-А по какому аниме?
-Эээ... Не знаю...
-Наруто? Блич? Тетрадь смерти? Оран? Стальной алхимик? Рыцарь вампир? Или... - пустой сделал большие кавайные глазки - Сейлор мун?...
-Ээээ...- Дей в капле - Нет.
-А тогда по какому аниме-то?
-Ну, наверное по всем существующим... -Дей задумчиво выплюнул фантик.
-Ты рехнулся?! Это ж что они все устроят со своими способностями?!
-А мы возьмем и запретим способности! Будут просто люди или неки на простом курорте!
-А сюжет?
-Да никакого! Тупо пусть все валяют дурака там. Отдыхают вообщем. Но некотрые могут там даже немного поработать. Например в ларечке с мороженым, продавцом...
-Ну тогда что ты сидишь?! Давай делай!!!
-Хорошо, хорошо. -ехидно посмотрев на Пустого - Мой фанатик Сейлор мун...
-ЭЙ!!! Ты обещал не писать в рекламе об этом!!!! -покраснел и начал пинать Дея по зад - Сотри!!!
-Поздняяяяяк...)))

Наши плюсы... Хотя, я не буду их описывать, т.к. это долго, тупо и нудно... Лучше зайди и сам все проверь))) Про минусы, естествено я тоже промолчу... Но одно скажу точно- хентай, юри и яой РАЗРЕШЕНЫ!!!

Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты


*картинка кликабельна

ваша реклама

Проверено. Джерард

0

65

http://savepic.org/360558.png
Сказки | Жители мира | Правила снов | Сноска

Вы, воины далеких звезд. Вы, бывшие враги и новые союзники, навсегда лишенные магического дара и обреченные прожить и умереть в теле обычных людей. Те, кто защищал свет, и те, кто предал тьму. Все вы – спите...

Ваша: http://smfairytale.rolka.su/viewtopic.p … p=16#p1936
Проверено. Миднайт

0

66

Нет ссылки на нашу, удалено. Миднайт

0

67

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153231-3-f.png

Ролевая по Naruto открывает вам потаённый мир шиноби где ты создаешь свою историю твоего персонажа или же одного из героев "Naruto". Только ты решаешь, что ждет тебя и твоего героя на этой не легкой тропе нинзя, где нет места эмоциям и предрассудкам. Где ты можешь стать легендарным нинзя, которого будут вспоминать даже спустя многие годы или же быть мирным жителем своей деревни, помогать странникам в их не легком пути, или стать отступникам и кануть во тьму, что же выберешь ты?

Все это ты сможешь опробовать на нашей ролевой, изучить безграничное количество техник, превзойти по силе многих шиноби и все благодаря нашей системе обучения, которая поможет вам в развитие вашего персонажа. Не важно кто вы, странник который ищет свое место в этом мире или же герой, который хочет в сей момент отправится на подвиги, вы должны посетить наш сайт.  Здесь есть практически все что вам нужно, главное сделать первый шаг к двери, открыв которую своими руками, вы захотите на долго остаться с ее другой стороны.

http://narutolifestories.ru

Ваша
Проверено. Миднайт

0

68

Наша ролевая существует уже больше двух лет, мы в постоянном поиске совершенства и все новых впечатлений и идей. В ролевой большое внимание уделяется эстетическому вопросу, эмоциональной стороне, уровню и качеству ведения игры.
Для нас очень важна психология персонажа, причины и следствия поступков, сюжет, персональные линии, требующие активного эмоционального участия.
Каждый игрок у нас индивидуален и неповторим. Нам интересны все, даже самые тонкие нюансы сознания.

Если вы недавно пришли в мир ролевых действ, но у вас есть желание столкнуться с хорошими игроками, вас, как писателя или графомана, интересует психологическое развитие вашего персонажа и ваших возможностей, и вы готовы учиться и развиваться – то мы ждем вас с нетерпением.
Сейчас мы играем по XIX веку, погружаясь в мир опасности, смелых интриг и романтики, итак внимание:
Англия, 1830-е годы, альтернативная история.
В игре три основных направления, каждое из которых самостоятельно, и вместе с тем, тесно связано друг с другом.

http://i037.radikal.ru/0907/97/678522377ab3.jpg

Англия XIX век. Военная Академия.

Военная академия это элитное учебное заведение, где учатся молодые люди, мечтающие о карьере офицера. Военная направленность – позволяет раскрыть тему чести, долга, дружбы, преданности, а также это возможность побывать в экстремальных и опасных ситуациях – дуэли, военные операции, соревнования по фехтованию, но самое главное – свой личный сюжет, обычно далеко выходящий за стены академии.
Курсанты тесно связаны с шумными событиями, происходящими в городе, а именно: смена власти, захват города, уличные бои.

http://i028.radikal.ru/0907/4a/e765df82cfce.jpg

"Черная Роза" Тайная ложа

Черная роза – тайное общество, наподобие масонской ложи, которое представляет человеку богатую пищу для ума, души и тела, проникает в глубину сознания, зачастую в корне изменяя его. Изысканный дворец навевает трепет восхищения и томящий страх от возможности заглянуть за грань.
Ложа это очень мощная структура, с преданными людьми почти во всех крупных сферах влияния, город целиком в её власти. Здесь есть своя иерархия, особая четко отлаженная система. Дерзкие интриги, скандальные похищения, убийства и манипуляции. Почерк ложи тверд, изящен, неуловим, и почти всегда подчеркнуто жесток.

http://i038.radikal.ru/0907/24/31e784222d4b.jpg

Орден "Зов крови"

Орден «Зов Крови» был официально распущен и запрещен во Франции. Общество более всего возмутило то, что основу его составляли молодые знатные дамы, предпочитавшие одеваться как мужчины, и носившие у пояса шпагу и пистолет. Кто бы мог подумать, что на чопорной, сухой английской земле этот чувственный цветок Венеции, зацветет в полную силу, источая опасный аромат свободы, силы и вседозволенности.
Здесь каждый становится Избранным. Здесь дуэль это искусство, а оружие в руках – единственно возможный способ отстоять свою честь и право считаться лучшим из бойцов. И лучшим из дворян. Здесь ничего не стоят титулы, полученные при рождении. Здесь не имеет значения кто ты – мужчина или женщина. А любое соревнование приобретает терпкий, возбуждающий привкус искушения.

Рискнешь ли ты бросить вызов самому себе?

0

69

http://i41.tinypic.com/2rrlwsi.jpg
-action: "Emotion Lockdown"
~xoxo.

*кликабельно

0

70

http://s49.radikal.ru/i126/1001/0e/93d944106e20.png

0

71

Школа Стихий Приветствует вас!
http://s56.radikal.ru/i154/0906/58/2b939a2bbc50.jpg
*Картинка кликабельна*
Еще в средние века люди заметили резкое снижение численности населения волшебных существ, которых они называли нечистью.Люди обрадовались, но вместе с радостью к ним пришли Злость, Грубость, Алчность и другие отрицательные эмоции. А все существа не вымерли и не исчезли, они ушли туда, где нет людей и следовательно нет Зла. Они расположились в долине Valles Antiqua (как они её назвали), или просто Долина Древних. Это место выбрано не случайно, ведь в древнем мире не существовало Зла, было только Добро.Создав в долине все для существования, маги решили создать Школу, чтобы обучать изгнанников населения. Люди просто не любили детей, если они обладали сверхъестественными силами и были жестоки по отношению к ним. Эту Школу стихий создали 5 человек: Огонь-Маг Игнис, Земля-Нимфа Терра, Вода-Русалка Лимфа и Воздух-Маг Трактус. Но был еще один человек, точнее Волшебница, которая поддерживала между ними дружеские отношения.Её звали Акриномия. Со временем она начала стареть. И не передав никому свои знания, умерла. Тогда в этом некогда еще добром мире начались войны и бои между стихиями, но существует поверье, что лишь 2 волшебника смогу это остановить и они должны быть выбраны самой судьбой. Но началась борьба за власть, пока еще незаметная, между учениками появились заговорщики, пытающиеся захватить мир, и пока не поздно нужно спасти всех!
Заходи к нам и помоги вселенной в этой борьбе!

0

72

http://s40.radikal.ru/i087/0902/5b/b8fb2f7fe930.jpg

Ловчий Семиликого бога – Он надежда и проклятье, спасение и погибель, избавление и наказание. Он безголосый зов, притягивающий души в свой окутанный Туманом небывалый мир - в обитель Семи Ликов бога. Он таинственный магнит и страж, заперевший намертво незримые ворота мира и не позволяющий душам вернуться обратно. Он - твои желания, твои страхи, твоя боль, твоя судьба... Будь ты доблестным гномом или мудрым драконом, прекрасным эльфом или кровожадным вампиром, пречистым ангелом или коварным демоном, двуликим оборотнем или простым смертным - коли затронет тебя брошенное во гневе великое Слово - "Проклятие", то не удастся тебе избежать Его приговора, дороги в один конец.
Что ждет тебя на благодатных Землях этого мира? Слава или изгнание, обретение счастья или горечь потерь, богатство или прозябание в нищете, рай или ад?
Что или кто Он, этот скрытный хранитель мира и оберегающий богов Ловец?
Сумеешь ли ты разгадать великий замысел могущественного Семиликого бога (или все же... Семи богов)?
Найдешь ли дверь в глухой стене, ведущую в свой мир или встанешь грудью на защиту этого, приютившего тебя, но ставшего добротной золотой клеткой?
Сможешь ли сохранить свой рассудок в холодных объятиях безжалостного Тумана или предпочтешь последовать примеру прочих, прячущихся в собственных домах, скрываясь от укора во взглядах призраков тех, кто когда-то вынужденно шагнул за Край?
Решай! Осмелишься ли ты дерзнуть и сорвать покровы тайн, укутавших и богов, и мир, и его обитателей? Или, может, ты смиришься с волей Ловца и покорно начнешь жизнь с чистого листа?

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет в мире Ловчего Семиликого бога. Добро пожаловать, Проклятый!

+ Авторский оригинальный мир.
+ Свобода выбора рас и их многообразие.
+ Обширное игровое поле с большим количеством локаций.
+ Лихо закрученный сюжет.
+ Множество интересных квестов от глобальных до индивидуальных (никого вниманием не обделим, это уж гарантировано)
+ Справедливая и лояльная администрация в лице адекватных, не обделенных фантазией и юмором админов (а также – скромностью, ага).
+ Приключения, романтика, дружба и вражда - все это и многое другое (от вполне предсказуемого и до полных неожиданностей) ждет вас в мире Ловчего Семиликого бога.

Мы рады вам, любители многогранного фэнтезийного и мрачного мистического жанров.
Добро пожаловать!
http://hellparadise.rolebb.ru

0

73


Сюжет | Роли | Игровой мир | Акции
http://forumupload.ru/uploads/000b/9f/56/13731-1-f.png
*кликабельно*

A Moon Filled Sky


0

74


http://forumupload.ru/uploads/000c/40/58/90-1-f.png
*кликабельно*

Romance of a Meiji Swordsman 


0

75

«Архив Колоризаций»

http://forumupload.ru/uploads/000a/5e/ec/161-1-f.png

Эй-эй-эй
А ну-ка остановился!
Неужели тебе не интересно знать, где собрано самое большое количество колоризаций в Рунете?
У нас их больше 150!
Или ты просто равнодушен к колоризациям?
Если так, то продолжай прокручивать страницу дальше.. А хотя..
Хочешь приобрести умение делать аватары, картинки, эпиграфы, баннеры и прочие вещи
сочными, красивыми, яркими и оригинальными?

Заходи к нам.
Мы научим~

«Архив Колоризаций»

0

76

http://i47.tinypic.com/1zegpxz.png
*кликабельно*

0

77

http://i036.radikal.ru/1003/a0/becc8e1c6478.pngclick*

И так вы наверно думаете очередная банальная ролевая игра - как бы не так. То что вы узнаете, увидите, услышите, почувствуете в нашей ролевой несравнимо ни с чем. Дух приключений будет завораживать ваше сердце. Вы окунетесь в море романтики, радости, неожиданности и так же вы испытаете множество других чувств. Красивый и заманчивый сюжет не оставит вас равнодушным. Отзывчивая, трудолюбивая администрация всегда откликнется на ваши просьбы. Великолепный, приятный дизайн будет радовать ваши глаза. У нас будет всё о чем ваша душа смеет желать! Сделай первым шаг вперед и дай пример другим. Мы ждём, мы стараемся только ради тебя!

0

78

http://i082.radikal.ru/1001/e1/71601b99bc08.png
*картинка кликабельна*

0

79

http://s002.radikal.ru/i199/1002/1a/919ed8b929ae.png
Ролевая по D.Gray-man.
В связи с тем что она новая, полно свободных ролей. Рейтинг игры NC-17,
разрешены яой, хентай и юри.

Мы ждем Именно ТЕБЯ! [/size]

Так же, на нашей ролевой действуют такие акции, как:
Акция №1: "Канон в розыске!"
и
Акция №2: "НоиМания Оо"

0

80

http://i009.radikal.ru/0909/a5/31e0a0b65641.png
http://i071.radikal.ru/0908/3c/ebb16582d223.png
» Освобождено множество каноничных ролей, не упустите свой шанс занять любимую.
» Добрый, отзывчивый, весёлый, немного сдвинутый XDколлектив.
» Помощь вам во всем, от анкеты, до аватара. Вы легко вольётесь в нашу игру и наш коллектив.
» Ролевая игра активна, в день посещение не менее 15 человек.
» Можно быть и неканоном.
» Игра не ставит упор только на яой в ней разрешены любые отношения.
» Множество различной информации, фото, клипы исполнителей. Различные новости и релизы из жизни Японии, и её музыкальных исполнителях. С нами вы можете изучать японский язык и узнавать всё о стране восходящего солнца. Так же мы поможем вам в освоении программ графических дизайнов (Photophop)

http://s45.radikal.ru/i109/0908/fb/6392ccb6264c.png
- Kaoru(Dir en Grey)
- Tora (Alice Nine)
- Heath, Yoshiki (X-Japan)
- Bou, Miku(An Cafe)
- Karyu, Zero, Tsukasa(D'espairsRay)
- Aiji(LM.C)
- Hakuei
- Miyavi
- Kozi(Malice Mizer)
- Kamijo(Versailles)
- Японские модели, косплееры
- Фотограф (который будет снимать всех)
- Другие j-rock, j-pop исполнители, японские актёры и актрисы.

Все картинки кликабельны
http://s15.radikal.ru/i189/0908/5e/7b3c7803f87c.png

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Реклама » Ваша реклама #2