Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Мир Fairy Tail » Подарки для игроков


Подарки для игроков

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Nicolas Lestrange, хы-хы )) Рад чо нравится, хотя я с ними так за... то самое, что зреть не могу, но тупо прет что не зря))
Это ты к чему? *тут же сделал протокольную мину* ))

0

22

блондинко в юбке О.о http://forumupload.ru/uploads/000c/7f/06/91-2.gif *поперхнулась чаем и трагически погибла*

0

23

Sofia Midcross, *добился своей цели, нет бы пожалеть, ржет над ней. Редфокс же*

0

24

Gazille Redfox, Оу! Сам делал?! Ну за такой подарочек: "Спасибо тебе Гайка!" "забрал свой подарочек"
А скоко времени ушло на эту работу?

0

25

Gazille Redfox, ирод, ты на кой всем буквы по живому наскрябал?-_-*типа респектит, но признавать не хочет*

0

26

Выдам по подзатыльнику всем *мрачно*
Гайка, ты умница. Знаю, как эти рисунки поели тебе мозг, нервы и руки)))
Спасибо большое за такой подарок ролевой, это очень приятно.)

0

27

Gazille Redfox,
Ну что можно сказать?
Супер, ты лучший! Браво и еще очень много приятных слов. Великолепный и весьма оригинальный подарок каждому игроку лично и всему форуму в целом.)))

0

28

Natsu Dragneel, канешн сам ))
Вот сейчас смотрю на тебя и понимаю что с левой рукой накосячил >> Хотя я к концу работы сам окосел ))
По вечерам сидел делела неделю и три дня, вчера начал в два и закончил в пять утра, перерывы на еду и на полтора часа сна были.
Много короче с какой стороны ни глянь)
Но я относительно доволен) и тем более раз вам нравится то совершенно не зря и все в кайф))
Totomaru, хы-хы-хы )))
Если хочешь я тебе тебя без татушки скину)
Так у тебя спина неприлично шикарная вышла и вообще мы тебе скоро фэндом соберем и никто не посмеет тебя сбрасывать со счетов xD

Erza Scarlet написал(а):

Выдам по подзатыльнику всем *мрачно*

суровая женщина однако))
Erza Scarlet, ррррррр)) пожалуйста)) *добреет прямо на глазах*
оно того стоило ))) но я молчал и в следующий раз когда возьмусь пристрелите меня заранее))
Seishiro, воу) благодарствую)) *ну все лыба от уха до уха*
Усе... блин вот вам приятно делать подарки реально )))))

0

29

Gazille Redfox, я никогда раньше не получал таких подарков.

Спасибо.

0

30

Gazille Redfox, *апплодирует стоя* Спасибо, железный, порадовал) От души-с)))

0

31

Zeref, значит надо почаще тебя баловать))
*молчит, но Зерефа внезапно особенно приятно рисовать было. Великое Зло, видать на то и Великое Зло чтоб нравится*
Gray Fullbuster, пожалуйста))
Даже тут одеваться не захотел! Я тебе с рук спустил только потому что руками прикрылся xD качественно)

0

32

Gazille Redfox написал(а):

Nicolas Lestrange, хы-хы )) Рад чо нравится, хотя я с ними так за... то самое, что зреть не могу, но тупо прет что не зря))
Это ты к чему? *тут же сделал протокольную мину* ))

Не не не, вполне себе мило, правда я похож на молодую версию Сейширо  :D

з.ы. просто давным давно на форуме у каждого героя были паспортички и там были картинки героев со значком Фейри Теил) Вот и мне что-то вспомнилось )))

0

33

Nicolas Lestrange написал(а):

правда я похож на молодую версию Сейширо

аххахаха_))) *ржет вместе с ним* это все потому что пол лица прячешь, ты на спину смотри на спину) Пластичный что ли более)) А сей массивный))

Nicolas Lestrange написал(а):

каждого героя были паспортички

Интересная формулировка *все подозрительнее*
Блин... А вообще мне понравилось и я бы еще нарисовал, если бы на это не уходило столько времени, сил и нервов оО

0

34

Gazille Redfox написал(а):

аххахаха_))) *ржет вместе с ним* это все потому что пол лица прячешь, ты на спину смотри на спину) Пластичный что ли более)) А сей массивный))

Интересная формулировка *все подозрительнее*
Блин... А вообще мне понравилось и я бы еще нарисовал, если бы на это не уходило столько времени, сил и нервов оО

ну да, высокий и худой Ник, а Сей крупнее как никак :)

Время ясно, силы понятно, а нервы то чего? Все же очень хорошо вышло. У меня вот никогда не получается нормально делать рисовать руки, поэтому на рисунки уходит оооочень много нервов)

Отредактировано Nicolas Lestrange (2012-10-25 07:07:29)

0

35

Nicolas Lestrange, не поверишь, как только научишься рисовать руки поймешь что у тебя все и сразу выходит криво, а когда ты уже третий раз перерисовываешь а оно криво... *многозначительное молчание*
Не тут на самом деле очень сложно себя заставить сидеть и делать потому что одно и то же занятие 12 часов подряд.... Кхы хы)) я вот щас говорю а у меня в башке отображается "не реально" ))

Ты тож рисуешь? А есть где нибудь выложенные?

0

36

Gazille Redfox написал(а):

Ты тож рисуешь? А есть где нибудь выложенные?

Я не выкладываю рисунки, ибо сканера нет, а на компе я толком не научился рисовать =/
да и большая часть рисунков у меня "на родине", а тут я почти не рисую - времени тоже не так много)

0

37

Nicolas Lestrange, а фотоаппарат чужой на что?))
Жаль. Но если возможность будет выложи обязательно, интересно)

0

38

Gazille Redfox написал(а):

Nicolas Lestrange, а фотоаппарат чужой на что?))
Жаль. Но если возможность будет выложи обязательно, интересно)

рисунок и так неочень, а на фотоаппарате вообще адом покажется :D
хорошо, постараюсь)

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Мир Fairy Tail » Подарки для игроков