Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. МГ Водяная ворона. Последнее утро гильдии


18.05.784. МГ Водяная ворона. Последнее утро гильдии

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

1. Дата: 18 мая 784 года

2. Временной промежуток: 7:00-12:00

3. Погода: тепло, ясно и солнечно

4. Название, охватывающее суть эпизода: последнее утро гильдии

5. Участники: все члены гильдии, стража и нпс (ГМ)

6. Место действия: город Бальзамов, МГ Водяная ворона
Старинное здание, ранее принадлежащее Областной Библиотеке, переданное в безвозмездное пользование гильдии, находится в восточной части города. Оно возвышается над одноэтажными домами местных жителей, будоража своей неуместностью унылую архитектуру торгового района.
Первый этаж заняли холл, гостиная и кухня, в которой главным шеф-поваром самоназначился Айсо.
В подвале здания разместили хладную комнату, а так же тренировочную залу, в которой часто собираются маги разных мастей, стремящиеся похвастаться друг перед другом.
На втором этаже с гордой подачи мастера, была создана комната для релаксации, в которой он предается мечтам о голых девушках, пока это не узнала Эва. Тут же надо упомянуть огромную библиотеку, в которой и любит заседать та самая особа, которую, с некоторых пор, опасается Алан. В этой воистину волшебной комнате сотни книг, которые хранят таинство минувших лет.
Пожалуй, главным помещением в Гильдии является Зал Собраний, расположенный на все том же пресловутом  втором этаже. Это большое помещение с массивным дубовым столом и старинными резными стульями, которые расположены на теплом ковре, оставшемся здесь со времен бывшей власти.
На лестнице на третий этаж висит прибитая к стене табличка "Девочки налево, мальчики - направо." Весь этаж отдан под спальни, которых насчитывается, около пяти штук. Самую большую, безапелляционно оккупировала Эва и ее четырнадцать чемоданов с одеждой, среди которых каким-то образом затерялся и Глава Гильдии.
Завершает сие безумство чердак, который оборудовали под склад.
Хочется так же отметить главную изюминку сего Приюта Безумных - клозет и ванные комнаты. Сие великолепие находится в каждой спальне, а так же на всех этажах Гильдии, так что всем, кому приспичило по нужде - не придется ждать своей очереди в просторных коридорах бывшей Библиотеки.

7. Ситуация или цель на отыгрыш: утро в гильдии, после которого гильдии, как таковой, не осталось.

0

2

Где я?..
Зелёные глаза методично обшаривали взглядом потолок.
Кхмм… И почему я не чувствую свою руку?..
Радужка с невидимым усилием сократилась, после чего скосилась влево. Причиной "онемения" руки было тело, завёрнутое в простыню. Левый глаз дёрнулся. Сначала было не слово, его опередило осознание, напару с раскаянием.
О боги, чтоб вас светлая колода…
В голове пронеслись все события ночи, в исторически правильной последовательности. Выбор дома, вселение, караван с вещами Эвы, бурное празднование…
- Сколько сейчас времени-то? - Вопрос, который был задан пустоте, разумеется, остался без ответа.
Толстые занавеси, не пропускавшие солнечный свет, лишь запутали ситуацию. Решив, что пора вставать, Алан попытался аккуратно вытащить руку из-под Эвы и одеться.
- #@$ля... - приглушённый вопль титана, подвернувшего ногу о чемодан с одеждой, вырвался на волю.

Отредактировано Alan Rigant (2010-02-18 21:53:28)

0

3

Начало игры. Комната Эвы и Алана.

Ей снились огромное поле жасминовых цветков, кофейная река с кувшинками из молока и корицы...  Ванильный ветерок играл с распущенными длинными волосами, вплетая в них кремовые лепестки белых роз, а шоколадные чайки кружили над ореховым лесом.
Я иду к вам, мои хорошие. Только дождитесь! Ступая легко, словно перышко, маленький котенок запрыгнул на облако из сладкой ваты, мурлыкая от удовольствия. Я иду к вам, иду. Все так хочется попробовать. Ах, ароматы. Я в Раю!
Котенок перепрыгнул с одного облака на другое, попутно цепляясь лапками за вафельное дерево и тут фиолетовое небо пронзил вопль неизвестного происхождения.
- Что?! Где?! Кого убили?! - подорвался тот самый котенок, который оказался миловидной девушкой с всклокоченными волосами.- Кто ты?! - изумрудные заспанные глаза сверлили некую фигуру в центре комнаты.- Изыди, демон. - Тело упало на теплую подушку и лишь спустя долгие три секунды снова подорвалось на кровати.
Наличие одежды на себе ставилось под сомнением, а вот наличие огромного количества сумок вокруг кровати не вызывало никаких вопросов.
- Что произошло? Который час? - сонная улыбка наконец-то расползлась по лицу девушки, ознаменовав победу пробуждения над сном.

Отредактировано Eva Fog (2010-02-10 23:07:08)

0

4

Тишина мир и покой, девушка вновь зачиталась и легла поздно. Царство морфея приняло её с распростёртыми объятиями только ближе к утру. Но и после этого ей совершенно не давали поспать. В комнату вбежала радостная Хитоко и начала беспардонно будить девушку.
- Я не хочу завтракать...- Пробормотала Мейер, заворачиваясь в одело. - Эх...- Реал знала, то данное нытьё не подействует на собеседницу и поэтому, мирно выползла из кровати, потирая свои сонные глазки.
- Я в ванну меня не трогать, даже если нападут тёмные или Алан перестанет медитировать...- С этими словами Рил, поднялась с пола. Девушка спала в футболке и лёгких шортиках, это было для неё нормой, прихватив полотенце и халат она удалилась в ванную комнату. Комната была действительно шикарной. Эва не соврала, когда говорила, что это лучшее место здесь... Улыбаясь Реал набрала ванну, и прилегла в неё расслабившись. Пенка окутала её тело, скрывая его. Всегда бы так.... Мирненько принимая ванну, Реал совсем расслабилась. Надо не забыть про завтрак... Девушка спустила воду в ванной, и помыв голову под освежающим душем, принялась чистить зубы. Интересно, чего это Хито искала в комнате, ай да ладно... Зубная щётка вернулась на место, девушка выключила воду и схватив полотенце принялась вытираться. После Рил накинула на себя свой лёгкий халат, он был весьма удобен, только слегка коротковат, но это особо не мешало пойти и позавтракать. Подсушивая волосы полотенцем, Мейер вышла из ванной.
- Хитоко, не задерживайся сильно,- Тихо прошептала Рил, проходя мимо девушки. Затем спокойным шагом направилась вниз по лестнице прямиком на кухню.

Отредактировано Real (2010-02-18 22:06:27)

0

5

- Произошёл конец света, сколько времени - не знаю, - дисциплинированно ответил Алан, который расположился в крайне неудобном положении, изображая мостик над пастью очередного чемодана. - Быть может, перестанешь гипнотизировать меня своей улыбкой и уберёшь ЭТО из-под меня?
Порядком отросшие волосы свешивались вниз неопрятной копной, приоткрывая ту часть лица, на которой красовалась печать гильдии. Татуировка создавала впечатление, что ворона сидит где-то за ухом юноши и тщетно пытается закрыть крылом его глаз.
Интересно, она ещё долго собирается лежать в постели?..
Глаз беззастенчиво моргнул.
Ладно, как всегда придётся самому…
Коротко хекнув, Алан оттолкнулся левой рукой от пола, пытаясь перебросить себя через изощрённую "ловушку" и нормально встать на правую ногу.
- #$@ляя.. - не успев закончить действие, акробат-самоучка наступил на очередной "капкан" и растянулся у ног Эвы. На лице его лежала какая-то тряпочка. Он стащил ее с лица и посмотрел вверх. - Что это?..

Отредактировано Alan Rigant (2010-02-18 21:54:14)

0

6

Комната Эвы и Алана.

Было лень отвечать на столько фраз одновременно, по сему, Эва с улыбкой шизофреника, наблюдала за полетом "ласточки" - Алана через горы ее сумок. Интересно, как же это он вчера все притащил? А он ли? Скептически окинув взглядом пострадавшего, Эва закуталась в одеяло сильнее, силясь найти взглядом свой бюстгальтер. Поиски окончились внезапно и даже более чем неожиданно - блондин, взмахнув своими длинными ресницами, приземлился к ее ногам и той самой пропажей на голове.
- Извращенец, отдай мое белье. - простонала девушка, выхватывая черную "тряпочку" из цепких лапок парня. - И больше ничего не трогай руками. Может там что-то ценное. - под этим самым "ценным" предполагались три сумки с бельем, две с украшениями и еще две с косметикой.
Направившись к шкафу, попутно хватая с собой первый попавшийся наряд, девушка спряталась за дверцей, из-за которой послышалось сопение человека, только-только выбравшегося из теплой постели.
- Интересно... - протянула Фог, силясь вспомнить, что же было вчера вечером, когда Айсо принес бочку хорошего коньяка на своих многострадальных плечах. - Алан, меня терзают смутные сомнения по поводу сохранности города после нашего вселения. - с улыбкой вынырнула она из-за двери в длинном шелковом халате изумрудного цвета с замысловатым вышитым серебряным узором, стопкой полотенец и несколькими баночками с шампунем. - Не против, если я первая?

Отредактировано Eva Fog (2010-02-11 16:41:34)

0

7

Парнишка, в это время уже жарил яйца на сковородке и резал на доске петрушку. Он очень мелко порезал ее и отложил в сторону, после чего взял в руки вилку и из тех яиц, что жарились, начал делать омлет. Аисо залил все блюдо молоком, и кинул туда порезанную зелень. Пока всё это великолепие готовилось, он достал один помидор и разрезал его на две части, а потом на много маленьких долей, и все это парень ловко и быстро кинул в омлет.
- Вставайте!!!!!!!!!!!!!!! - закричал он, громко тарабаня по кастрюле ложкой, чтобы все услышали. Хотя парень и не подозревал о том, что весь народ уже проснулся. Сам Аисо продолжил готовить завтрак. - Теперь с алкоголя перейдем на кефир… - и с этими мыслями, он достал из холодильника три бутылки кефира. - Я вам покажу Кузькину-мать, как пить целую ночь. - Злобно хихикает парень, ставя на стол кефир.

Отредактировано Aiso (2010-02-11 20:03:01)

0

8

- С городом всё в полном порядке. Я проверял, - в голове Алана созрела мысль, которую он тут же скрыл за кривой ухмылкой. Сделав шаг в сторону, он оценивающе посмотрел на Эву. - Новый халат? Кажется, я его ещё не видел…
Впрочем, я много чего не видел из её гардероба. И, разумеется, смотрится он на ней великолепно.
Одобрительно хмыкнув, Алан быстро закрыл все чемоданы и соорудил из них пирамидку.
- Похоже, это надолго, - немного удручённо отметил несчастный, услышав визг, донесшийся из душа. - И воду по утрам таки придётся подогревать. Эххх…
Отдав дань терпящей бедствие Эве, мастер гильдии Водяной Вороны отправился вниз, умываться перед завтраком. Судя по раздающимся оттуда звукам, Айсо уже притащил все припасы, изъятые у населения, всеми правдами и неправдами.

Отредактировано Alan Rigant (2010-02-18 21:54:30)

0

9

Хито наконец нашла свой оставленный  ножичек и закрепила  его у себя на ноге.
- Я в ванну, меня не трогать, даже если нападут тёмные...- С этими словами Рил поднялась с пола, молниеносно подмигнула уходящей девушке.
- Да, иди, я уже сходила!- Всё так же весело и задорно протараторила она и, потянувшись, пошла в сторону двери. Ещё раз оглянув комнатку, вышла, закрыв за собой дверку. Сапоги застучали по порожкам. Она спустилась на первый этаж и пошла к кухне, где уже готовил Аисо
- С добрым утром!- Сказала она, улыбаясь пареньку, и села за столик, смотря на него.
- Итак, что у нас на завтрак?- Добродушно проговорила Миятцу очень быстро и, чтобы сохранить немного энергии, положила голову на стол.

Отредактировано Хитоко (2010-02-18 21:52:02)

0

10

Комната Эвы и Алана. Ванная.

За что она влюбилась в эту комнату с первой секунды (помимо метража), так это за ванную - просторное светлое помещение с круглым витражом, кофейного оттенка плиткой и огромной чугунной ванной на причудливых узорных ножках. Наличие множества полочек под любимые баночки с женскими радостями так же имели свой вес в принятии решения.
- Я ухожу не знавшим, что значит слово страх. О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах? Что обрели покой, там, где пляшут ветры под твоей рукой, на грани ясного утра... - напевая себе под нос одну из любимейших песен, Эва залезла в душ.
Признаться, первые секунды под струей ледяной воды казалось, что душа покинула это бренное тело. Воздуха катастрофически не хватало, и легкие сжались в маленький комок, словно это могло спасти их от обезоруживающего холода местной сантехники.
- Ааааааа! - сорвалось с губ спустя долгие три секунды. - Ааааа! Холодно! - следом послышался шелест шторки, звук падения на пол чего-то тяжелого и лишь за тем нечленораздельные вопли, которые описывать просто неприлично.
Нужно отдать должное главе гильдии, который уже успел покинуть комнату и не успел лицезреть недоразумение, выползшее из ванны. Грустные глаза, мокрые спутавшиеся волосы, хромающая походка ветерана боевых действий и маленькое полотенце для лица, прикрывающее лишь часть того, что должно прикрывать - все это оказалось в спальне. Интересно, эта проблема у всех или только мне, как всегда, повезло?
Спустя семь - восемь минут вода успела нагреться, и уже ничто не препятствовало приему утренней ванны с ароматными маслами и кремами.
Когда эта процедура была окончена, девушка отправилась в свое маленькое царство чемоданов. Один, второй, третий, казалось, им нет конца. В конце концов, все имущество было выужено из треклятых сумок наружу, и комната теперь производила впечатление места сражения домохозяек на распродаже. Ловко схватив какой-то черный сарафан и такого же цвета балетки, Эва направилась вон из комнаты.
Мокрые волосы удачно расположились на полотенце, накинутом на плечи, так, что спина оставалась сухой, и не создавалось неприятных ощущений.
===> Кухня

Отредактировано Eva Fog (2010-02-21 00:15:24)

0

11

Кухня гильдии

Все это время, парнишка стоял за плитой и готовил завтрак для всей компании. Но не успел он закончить приготовление блюда, как на кухню зашли его соседки по комнате.
- Доброе. - Бросил в ответ на приветствие, Аисо. Девушки довольно быстро сели за стол в ожидании завтрака.
- Итак, что у нас на завтрак? - Добродушно проговорила Миятцу очень быстро и, чтобы сохранить немного энергии, положила голову на стол.
- Да, как бы омлет, кефир и еще кое-что от меня. - Ответил он на поставленный вопрос. Но не успел Аисо вновь отвлечься к приготовлению, когда на кухню вошла, Эва, которая явно была в хорошем расположении духа, хотя недавние её крики слегка пугали.
- Всем доброго, хм, дня. Можно кофе с молоком?
- Доброго дня. Нет уж, сначала покушаете нормальную еду, а потом уже и молоко, и кофе, и чего хотите, точнее, на что хватит бюджета…. - После этих слов, парень взял сковороду и поставил её на деревянную подставку рядом с плитой, там он разрезал омлет на пять частей, одну положил в тарелку Хитоко, другую в тарелку Евы и третью в тарелку Реал. – Приятного аппетита, - Быстро бросил парень, подхватывая крышку кастрюли, в которой уже кипела вода. Туда он бросил 6 сосисок, и снова прикрыл крышку. Пока они все подойдут, они явно успеют свариться, хотя...

Отредактировано Aiso (2010-02-11 23:31:04)

0

12

---> Комната Рил, Аисо и Хитоко
Белое полотенце идеально расположилось на головке Рил, постепенно Мейер лёгкими движениями руки подсушивала им свои длинные тёмные волосы. И вот злосчастная кухня, странно, но здесь было на удивление тихо и спокойно. - Не кричи ты так, доброе утро, - Чуть ли не промурлыкала Рил, её любим занятием были издевательства над Аисо, который странным образом её побаивался. Принюхиваясь, девушка почувствовала запах омлета. - Хорошо то, как...- Мило улыбаясь проговорила она, располагаясь за столом. Девушка слегка заскучала в ожидании завтрака, в голове вертелись события книги, которую она на убой читала почти всю ночь и в итоге, остановившись на самом интересном, уснула. "Хм...Интересно, как её бывший муж отреагирует на эту новость, ещё и в пять утра..." Размышления совершенно увлекли её от этого мира и очнулась Рил, когда в комнату вошла Эва. "...Я надеюсь, вопли, что издавались ранее, не связаны с водой..." Неловко подумала про себя Мейер. - Доброго, - В ответ произнесла девушка, одарив подошедшую особу милой улыбкой. В это время, Аисо закончил приготовление блюда, это был омлет, который выглядел очень, и очень аппетитно. - Ммм....Всем, приятного аппетита, - Бросила Рил, но тут посмотрев на тарелку не увидела поблизости приборов. Аккуратно встав из-за стола, девушка подошла к одному из ящиков и достала три пары приборов, в виде ножа и вилки, затем она обходя Аисо вернулась обратно, подав приборы присутствующим за завтраком. - Вот теперь, можно есть, - Слегка засмеявшись произнесла девушка принимаясь за еду. - А где Алан, кстати? - Задала вопрос девушка, заглатывая очередной кусочек омлета. "Неужели медитирует с утра?..."

Отредактировано Real (2010-02-18 22:08:31)

0

13

----> Комната Эвы и Алана.

- Алан уже здесь, - сообщил мастер всем присутствующим. Гордо продефилировав мимо стола, налил вчерашний кофе в свою кружку. - Я уже говорил, что главная привилегия мастера заключается в том, что он может не соблюдать режим?
Подцепив кусок омлета вилкой, которую швырнула в него Эва, Ал без промедления "всосал" его внутрь.
- Всё-таки я был прав, когда назначил тебя поваром, - попробовав завтрак, мастер одобрил собственное решение. - Не забудь отдать мне отчёт по затратам на продукты, я проверю.
Любой сторонний наблюдатель отметил бы два полюса настроения на кухне. Один из них, отрицательный, концентрировался вокруг стола и кефира. Другой, положительный, рядом с довольным собой мастером и его поваром. Впрочем Алану было уже всё равно, он привычно сортировал ворох проблем, стараясь не упускать какие-то мелкие детали. Тем временем, женская половина общества изволила вкушать завтрак, парралельно что-то обсуждая на своём загадочном языке. Айсо, с некоторым умилением смотрел на всё это, не забывая про собственный завтрак.

Отредактировано Alan Rigant (2010-02-18 21:52:04)

0

14

-------------------> Комната Реал, Асио и Хитоко
- Да, как бы омлет, кефир и еще кое-что от меня. - Хито уже во всю лопала свою порцию завтрака, когда отозвался Аисо.
- Кое-что? Прямо интригует! - Сказала девушка, не отрываясь от своей тарелки.
– Приятного аппетита, чуть не забыла! - Пробормотала девушка, чуть не засмеявшись.
Быстро перемолола еду, в тот момент зашёл Алан.
- Алан уже здесь, - сообщил мастер всем присутствующим.
- Доброе утро, мастер! - С подходящей ей добротой в голосе сказала Миятцу, осматривая всех собравшихся.
- Мммм, интересное утро, а где мой кефир? - Подумала Хитоко, раскачиваясь на стуле и смотря в потолок, хотя, надо бы было посмотреть на стол.

Отредактировано Хитоко (2010-02-18 21:53:16)

0

15

Спальня Эвы и Алана <===

- Всем доброго, хм, дня. - Вошла она в кухню, принюхиваясь к  приятному запаху готовящегося завтрака. - Можно кофе с молоком?
Скорчив обиженную физиономию людоеда, которого лишили очередной жертвы, девушка уселась на табуретку. Как вчера просили принести закуску, так, видите ли "я вам что - повар?", а как кофе с молоком, так "поешь нормальную еду". Зануда. Утреннее настроение данной особы, чьи мысли сейчас только и были заняты всевозможными идеями по поводу пытки местного повара - монополиста, всегда ровнялось нулю, а то и ниже, так что единственным, что спасало парня от неминуемой гибели - наличие огромного количества свидетелей.
В голове отчетливо крутились слова из песни "Intifada", особенно тот отрывок из куплета, где говорится о палачах. Убью, изверг.
- И тебе, доброго. - Вздохнула наконец-то Эва, взглянув на Рил. - Хотя, утро добрым не бывает. - Неприятные воспоминания об утреннем приеме ванны не замедлили напомнить о себе. Похоже, что больше всех радовалась завтраку Хитоко. Скептически оценив обстановку, Эва заметила чье-то приближение, и этот кто-то оказался на ее прицеле. Испепеляющий взгляд следил за маневрами Алана на кухне, за его наглой физиономией, попивающей кофе, а потом инстинкт сработал сам по себе. Ловко зацепив вилкой кусок омлета, девушка запустила снаряд в главу. Еще совсем чуть-чуть и кусок горячего завтрака оказался бы прямехонько на его макушке, но этот вертлявый блондин на лету проглотил его. Черт, теряю сноровку. Он что, по ночам тренируется, пока я сплю? Еще раз вздохнув, Эва принялась за завтрак, планируя план мести обоим мучителям.
- К слову, девчонки, я тут видела такой хороший магазинчик. Нижнее белье на любой вкус и цвет, чулки, пеньюары и так далее. Надо будет туда наведаться. А еще, есть два торговых центра с украшениями и косметикой. Все от лучших производителей, а не ширпотреб, так что ноги в руки и провести инвентаризацию. Ах да, чуть не забыла, отличный салон с любыми видами массажа и релаксации. Правда за все за это придется раскошелиться, но кто сказал, что женщина - это дешевое удовольствие? - ловко орудуя столовыми приборами, девушка не забывала рассказать подругам о всех прелестях местного района. - А еще, там был неплохой салон с книгами. Правда некоторые стоят больше 4000 джевелов, но ведь цена и знания не стоят на одном уровне, верно? - взгляд уже метался в поисках баночки с кофе. - А еще, - зловеще добавила она, - в одной из лавочек я присмотрела кое-что нашим извергам. - Два изумрудных огонька испепеляли Айсо и Алана. - Думаю, им понравится. - Злобная улыбка прочно засела на милом личике мага.

Отредактировано Eva Fog (2010-02-21 00:16:59)

+1

16

Кухня гильдии

Мило улыбаясь, Аисо продолжил готовить завтрак для всех, кто присутствовал на кухне. Тут девушки начали говорить про покупки и цены. От услышанного у парня помутился разум. За какую-то книгу 4000 джевелов? Они совсем свихнулись?! Хах, решили меня позлить с утра пораньше? Ну-ну. Лукавый взгляд косился на собравшуюся троицу, попутно останавливаясь на некоторых предметах кухонного обихода, которыми он бы не помедлил воспользоваться, но воспитание не пропьешь. Тут разговор зашел о возможных подарках для мужской части гильдии, что тут же заинтересовало Айсо. Он «настроил локаторы» на шушуканье баб-совета.
Такс. А вот это уже интересней будет. Попутно он достал что то с духовки. На подносе лежали шарики из теста, которые тут же были залиты кремом и припрятаны в холодильник от голодных взглядом всех, кто находился на кухне.
- Приятного аппетита вам всем. – Самодовольно ухмыльнулся повар и принялся за собственное творение.

Отредактировано Aiso (2010-02-12 17:55:54)

0

17

Едва Реал успела задать вопрос о местонахождении единственного отсутствующего, как он появился словно неоткуда. "Как обычно во время, и как обычно тихо из тени..." - Привет-привет, - улыбаясь произнесла девушка, обращаясь к Алану, и ловко положила в рот последний кусочек омлета. "...фух...я так наелась, что более ничего не хочу...хотя..." Манящий запах кофе, который мастер налил для себя, войдя на кухню, притягивал и будто говорил "Наплюй на слова повара и выпей кофе!". Мейер слегка дёрнула головой, отгоняя от себя эти мысли. "Ещё осталось с кофе заговорить, и день, точно, удастся на славу..." Рил поднялась из-за стола и, прихватив с собой несколько опустевших тарелок с приборами, подошла к раковине. В это время, Эва заговорила о магазинах, это волшебное слово заставляло сердце любой девушки биться чаще. Рассказ подруги весьма интриговал, особенно акцент на парней, который заставил Реал засмеяться. - Лично я только за, походы по магазинам слегка расслабят нас, да и нужно кое-что прикупить для комнаты. В общем, иду, и не обсуждается, - улыбнувшись, произнесла Рил, включив воду и начиная мыть тарелки. Взгляд голубых глаз, как-то случайно, упал в сторону и попал на Аисо, который быстро вытащил противень из духовки, а затем спрятал его в холодильник. "Неужели десерт?..." - Мейер расплылась в дьявольской улыбке. Десерты - это то, что прятать от всех девушек этого дома, было практически бесполезно. И Рил, и Эва, и Хитоко, просто обожали сладости, в такие моменты фигура, диеты и подобный бред уходили на второй план. - Так что там с десертом, господин повар? - лукаво спросила она, изредка поглядывая на него, при этом, продолжая мыть посуду.

Отредактировано Real (2010-02-18 22:08:55)

0

18

Ну чтож.. Кофе не такая плохая альтернатива десерту.
Эта печальная мысль мелькнула в сознании Алана, пока он безучастно взирал на, стремительно исчезающий, десерт. Где-то глубоко внутри, происходила невидимая борьба двух сущностей.. Одна требовала сказать гадость, и немедленно изъять часть сладостей в личное пользование. Другая же настаивала на смирении с собственной судьбой, и спокойном завтраке для подопечных.. Ведь испортить настроение можно и позднее?
Осталось заставить их работать.
- Итак, господа.. - окинув быстрым взглядом, на мгновение оторвавшихся от десерта, присутствующих, Алан продолжил. - Доедайте. Жду через 15 минут в комнате совещаний. Будем разбирать заказы.. В противном случае о магазинах можно будет забыть.
И как только у некоторых, получается руководить людьми? Не понимаю! Они же хотят только есть! О горе, горе мне..
"Пакость" всё-таки вырвалась на волю, и парню не осталось ничего иного, как с гордым видом удалиться с кухни.

----> Зал собраний.

Отредактировано Alan Rigant (2010-02-18 21:52:40)

0

19

Хитоко быстренько доела и навострив уши, слушала Эву.
- К слову, девчонки, я тут видела такой хороший магазинчик. Нижнее белье на любой вкус и цвет, чулки, пеньюары и так далее. Надо будет туда наведаться. А еще, есть два торговых центра с украшениями и косметикой. - Девушка улыбнулась.
- Ммм, шикарно! Обязательно туда сходим! - Сказала она, уже думая о магазине.
- А еще, там был неплохой салон с книгами. Правда некоторые стоят больше 4000 джевелов, но ведь цена и знания не стоят на одном уровне, верно? - Хитоко привстала, с довольной улыбкой.
- Я обожаю книги! Надеюсь, мы там всё-таки найдем, что-нибудь стоящее. - Проговорила Мияцу, обращаясь к Эве и Реал, тут она заметила что-то вкусненькое, что убрал в холодильник Аисо.
- Я уверена, что должна это попробовать! - Она прикрыла глазки, только задумавшись о сладком.
- Итак, господа… - окинув быстрым взглядом, на мгновение оторвавшихся от десерта, присутствующих, Алан продолжил. - Доедайте. Жду через 15 минут в комнате совещаний. Будем разбирать заказы.… В противном случае, о магазинах можно будет забыть.
- Так точно! - Сказала она улыбнувшись, втихаря уже съев один шарик.

Отредактировано Хитоко (2010-02-13 20:39:44)

0

20

Аисо мило улыбался и спокойно ел свой омлет, часть которого оставалась на сковородке, временами «закусывая» сосисками. Он слушал разговор девушек, которые говорили о будущих планах по завоеванию магазинов.
- Давайте я вам сам напишу пару книг, и вы мне за это заплатите? - пошутил парень, улыбаясь, и положил в рот последний кусочек сосиски. Он посмотрел на время и вспомнил, что "Бинье", шарики из теста, уже должны быть готовы. Встав из-за стола, парень открыл холодильник и достал их.
- Итак, господа…- Повар посмотрел на мастера, держа поднос с десертом в руках. Алан сделал небольшую паузу, а затем продолжил.
- Доедайте. Жду через 15 минут в комнате совещаний. Будем разбирать заказы.… В противном случае о магазинах можно будет забыть. - После этих слов Аисо задумался.
- На этот раз может попасться крупная работенка, так что постараемся. - После недолгих размышлений, он посмотрел на поднос и увидел, что там уже не хватает одного шарика.
- Хее? - На его лице появилось удивление. Вот паразитки… Парень состроил гримасу, так как, он точно знал, что сделал по два шарика на человека.
- Наверно ошибся… - Вздохнув, произнёс Аисо, а затем положил всем по два шарика, но только себе оставил один. Так и быть, от вас ничего не скроешь…

Отредактировано Aiso (2010-02-13 19:19:48)

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. МГ Водяная ворона. Последнее утро гильдии