Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Гостевое » Гостевая. Вопросы по ролевой, бронирование роли и прочее


Гостевая. Вопросы по ролевой, бронирование роли и прочее

Сообщений 61 страница 80 из 200

61

В данный момент на ролевой нет мага телепортации.)

0

62

Скажите, а можно где-нибудь посмотреть список уже используемых внешностей?

0

63

такого списка на форуме нет. если сообщите, кого хотите взять на внешность, администрация подскажет, была ли она использована другими игроками

0

64

Думаю, таким обзавестись стоит, хотя решать вам. Сам ещё точно не знаю, но предположим Эдвард Эльрик Цельнометаллический Алхимик?

0

65

Элрика не было)

0

66

Скажите пожалуйста, какие именно роли вам требуются на данный момент. Желательно из МГ Хвост Феи. Хочу взять канона, но не знаю, кого именно.
Заранее спасибо.

0

67

Вы можете взять любую свободную роль

0

68

День добрый:3
У меня вот огромное желание создать неканона, мага иллюзий, в гильдию Голубые Пегасы. Проблема в том, что хочется сделать этого персонажа не боевым магом. Возможно ли это?

0

69

Здравствуйте. Вполне. Маги-лекари, а также маги направления искусств всегда в цене.

0

70

Тогда все замечательно. И еще вопрос: персонажа с внешностью Намие Ягири из Drrrr'ы нет? ^^

0

71

Внешность свободна)

0

72

2 вопроса.
1. Внеха Куросаки Ичиго из Блича свободна?
2. И еще, по поводу магии оружейника. Могу я иметь меч, который сам по себе будет владеть магией? Как кольца Локи или что-то на подобе. (призываю черный клинок, который может атаковать различными атаками.) так же еще хочется спросить по поводу улучшения оружия. (допустим как шикай, банкай 1,2.) можно ли так делать?

0

73

Здравствуйте.
1. Да.
2. Прием магов экипировки закрыт, поэтому призывать меч вы не сможете. А что касается меча (по сути своеобразного артефакта), то возможно. Учтите, что можно иметь не более 5 видов атак.
Банкай и прочее - нет.

0

74

Возможно ли создать неканона с магией, отдаленно похожей на Видалдаса Така (не связанную с волосами, а именно с гитарой)? И, если да, возможно ли совместить эту самую гитару с магическим микрофоном (также для атак) и встроенным клинком (прототип - Неван (DMC3))?

0

75

Хотя... Обрадую вашу Джувию...
Надеюсь, можно скопировать анкету (мною же и написанную, естественно), с отжившей свое ролевой?

0

76

Здравствуйте.
1. Сам концепт магии допустим.
2. Отдельно устройство будет обсуждаться непосредственно на приёме.
3. Скопировать можно. Если будут какие-либо претензии, то можно просто подтвердить администрации с того аккаунта.

0

77

Приветствую. Скажите, а вам требуется Кана или Леви?

0

78

Динь, доброго времени суток. Одинаково рады будем и Кане, и Леви)

0

79

Простите, но под именем Каны уже кто-то зарегистрировался

0

80

Динь, попробуйте ник Cana Alberona.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Гостевое » Гостевая. Вопросы по ролевой, бронирование роли и прочее