Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Гостевое » Гостевая. Вопросы по ролевой, бронирование роли и прочее


Гостевая. Вопросы по ролевой, бронирование роли и прочее

Сообщений 41 страница 60 из 200

41

Пожалуйста, смени ник на Shiner.

0

42

Shiner, готово

0

43

Оформил для себя новый профиль. Решил, что так будет всем удобнее и нормальней, и да... прошу проставить ранг I.
(с) Бринг.

0

44

Сделано.

0

45

Извините если я что то не понимаю, но как грамотно подать анкету на неканона Уриэль Септима? там небольшое описание, или остальное самому придумывать?

0

46

Да, вы сами прописываете анкету, опираясь на факты, данные в списке ролей по этому персонажу

0

47

Ещё один вопрос на счёт магии перевооружения. Сколько костюмов можно на S ранге. Каждый костюм даёт какие либо бонусы или просто само оружие меняется и всё? Мне просто криво не хочется делать))

0

48

Alkenfelian, магия экипировки сейчас в любом случае запрещена неканонам.

0

49

Gerard,  там в анкета на Уриэля была написано что предпочтительно мага экипировки, по этому я спрашиваю, но если на него этот запрет тоже распространяется, то я что нибудь другое придумаю.

0

50

Alkenfelian, на Уриэля магию экипировки можно. Стандартный набор комплектов составляет 3-5 штук, для мага S-класса можно до 7-8, но каждый будет рассматриваться индивидуально в зависимости от способностей, поэтому цифра может варьироваться.

0

51

И последний вопрос, если я буду играть за Грея, ему по стандарту 5 техник или все канонические техники?

0

52

Разумеется, все канонические техники. 5 техник - это ограничение на неканонов.

0

53

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Гилдартса.

0

54

Г-ть, роль придержана до 6 февраля.
Напомню, что чтобы занять роль достаточно просто написать пробный пост, тему для которого можно найти в соответствующем разделе Репетиция (пробный пост) :)

0

55

Roronoa Nami написал(а):

чтобы занять роль достаточно просто написать пробный пост

Как бы пробного поста достаточно только на 1 уровень допуска. Чтобы нормально играть, анкета необходима. Не стоит так вводить людей в заблуждение.))

0

56

Не теряйте меня. На компьютере завелся троян кбивший мне комп. Сейчас комп в ремонте,поэтому немогу вести отпись. Прошу прощение за такой косяк.

0

57

Принято, ждем.

0

58

У меня вопрос, возможно ли создать персонажа-некроманта? Который будет поднимать зомби/скелетов, призывать призраков (не для боя), естественно без всяких бредовых идей вроде "призвать из бездны магии смерти всадника без головы который когда вдыхает, забирает часть жизненных сил всех вокруг, потому что на самом деле он древний бог смерти блаблабла".
Я думаю любителям поднимать мертвецов из могил делать в легальных гильдиях нечего (кажется, некромантия запрещена законом), в какую темную гильдию мне следует вступить?

0

59

некроманты в игре запрещены.

0

60

Скажите, есть ли у вас на проекте маг порталов (телепортация)? Не хотелось бы делать повтор.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Гостевое » Гостевая. Вопросы по ролевой, бронирование роли и прочее