Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Гостевое » Гостевая. Вопросы по ролевой, бронирование роли и прочее


Гостевая. Вопросы по ролевой, бронирование роли и прочее

Сообщений 1 страница 20 из 200

1

Можно задать вопросы без регистрации.

0

2

uploads.ru/i/Q/i/3/Qi3S0.jpg

ы

0

3

Уважаемая администрация и игроки форума Fairy Tail !
Гаррвардс от всей души поздравляет вас с наконец-то наступившим Новым 2012 годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний (только заветных, пожалейте Дедушку Мороза). Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков (куда ж без этого?!).
Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в нашей жизни (несмотря на конец света) и в жизни ролевой.

На Гаррвардсе начинаются три безумных дня! Во-первых, со 2 по 4 января можно оставлять сколько угодно невзаимной рекламы, не боясь, что её удалят. Во-вторых, уважаемые гости, вы можете заглянуть в наш флуд и повеселиться с нами от души, не регистрируясь! Ну и в-третьих, все эти три дня в 19:00 по Москве (возможно позже, но вам не советую опаздывать!) во флуде будет проводиться игра. А какая, вы узнаете только вечером, придя во флуд.

Это не реклама, поэтому мы не оставляем ссылки на Гаррвардс. Тем, кто хочет нас найти обязательно найдет нас Яндексе/Гугле и в других поисках страны!

Ещё раз с Новым годом!
с уважением Гаррвардс. Революция.

0

4

Привет, я так понимаю роль Люськи свободна ? ^-^

0

5

Добрый вечер. Да, роль Люси свободна. Вы можете написать пробный пост по заданной теме и претендовать на эту роль)

0

6

Прекрасно. А тему тут дадите? Или же она где-то уже указана?

0

7

Темы пробных постов находятся в этой теме. Готовый пост необходимо выложить там же)

0

8

О, спасибо огромное :)
И последний вопрос, мне регистрироваться пока что под любым именем?

0

9

Желательно, конечно, зарегистрироваться под именем персонажа.
Но в случае чего проблем с изменением ника не возникнет)

0

10

Вопрос чисто по написанию анкеты, что б потом не переписывать.
Допустимо описать персонажа как "Коала-образное существо" или все же лучше попробовать подвести все к "человек с плохим чувством стиля и странным носом"?
Ссылка на изображение персонажа если что (только уберите пробел):
uploads. ru/i/f/w/X/fwXQ1.jpg

0

11

Koala, здравствуйте. Второй вариант предпочтительнее, потому как -образное может получиться разве что в результате какого-то магического эксперимента (химера по факту). А нос можно подвести к проклятью, например. Или даже неудачному лечению перелома)
Еще есть вариант с маской.

+1

12

Доброго вечера. Хотелось бы отыграть роль мага из зарубежной страны. В связи с чем вопросы:
1. Такое возможно?
2. В случае положительного ответа на первый вопрос: предусмотрены ли администрацией такие роли в сюжете (список ролей смотрел, увы, мне несколько не подходит линия, представленная в квесте про Каэлум)?
3. В случае отрицательного ответа на вопрос два, могу заверить, что смогу в полной мере сам организовать свою сюжетную линию, если моему персонажу будут предоставлены соответствующие... Полномочия ввиду его, скажем, особого положения в иерархии выбранного государства, о чем хочу вкратце поведать в пункте четыре.
4. Стоило увидеть столь шикарным образом расписанные, буквально разложенные по полочкам описания стран - сразу закралась идея в полной мере использовать политический потенциал игрового процесса. Ведь еще за чтением манги я заприметил, что вселенная обладает интереснейшей политической структурой, которую хотелось раскрыть в полной мере.
Моего игрового персонажа планировалось использовать в качестве своеобразного «агента» шпионской организации одной из стран. При этом агент мой находится не на самой низшей ступени организации. Можно сказать, является одной из ключевых ее фигур. Маг, сразу оговорюсь. Столь интересное положение и роль будут объяснены в анкете наилучшим образом. Ввод в игру элементарен: заинтересовавшись каким-либо событием, артефактом, организация отправляет группу своих агентов для его нахождения.
А далее уже будем смотреть за тем, как пойдет игра.
Разумеется, столь видная фигура имеет за плечами ничто иное, как высокий потенциал к развитию, и помимо него, большой опыт.
Смогу ли я отыграть такого персонажа… Что ж, покажет пробный пост и коммуникабельность администрации – я пойму, если в данной идее, взятой за основу персонажа, будет отказано.

0

13

Здравствуйте, добро пожаловать и с Рождеством.

Reich написал(а):

1. Такое возможно?

Да.

Reich написал(а):

2. В случае положительного ответа на первый вопрос: предусмотрены ли администрацией такие роли в сюжете (список ролей смотрел, увы, мне несколько не подходит линия, представленная в квесте про Каэлум)?

Да и еще раз да. Скажу больше: из представленных в сюжете квестов (а сейчас идет активное развитие и тех, которых там нет) на других странах будут завязаны минимум Когда день сменяет ночь, По ту сторону двери, Кулуарные войны.

Reich написал(а):

4. Стоило увидеть столь шикарным образом расписанные, буквально разложенные по полочкам описания стран - сразу закралась идея в полной мере использовать политический потенциал игрового процесса. Ведь еще за чтением манги я заприметил, что вселенная обладает интереснейшей политической структурой, которую хотелось раскрыть в полной мере.
Моего игрового персонажа планировалось использовать в качестве своеобразного «агента» шпионской организации одной из стран. При этом агент мой находится не на самой низшей ступени организации. Можно сказать, является одной из ключевых ее фигур. Маг, сразу оговорюсь. Столь интересное положение и роль будут объяснены в анкете наилучшим образом. Ввод в игру элементарен: заинтересовавшись каким-либо событием, артефактом, организация отправляет группу своих агентов для его нахождения.
А далее уже будем смотреть за тем, как пойдет игра.
Разумеется, столь видная фигура имеет за плечами ничто иное, как высокий потенциал к развитию, и помимо него, большой опыт.
Смогу ли я отыграть такого персонажа… Что ж, покажет пробный пост и коммуникабельность администрации – я пойму, если в данной идее, взятой за основу персонажа, будет отказано.

Я буду рад подобному персонажу, ибо для квестов мне крайне нужны подобные, как оговаривал выше. Если персонаж будет привязан к Pergrande Kingdom, я готов дать разрешение на S-ранг, если будет взята иная страна - достаточно высокое положение в обществе и соответствующие людские ресурсы. Просьба учесть, что в Пергренде на высших ступенях стоят маги-стихийники.

0

14

Что ж, в таком случае, буду рад играть с вами. Пожалуй, выберу Пергранд (или, все-таки, Пергрейнд, судя по названию открывающегося спойлера?).

Иерархию организации, с вашего позволения, представлю непосредственно в анкете и заранее отмечу, что она находится в составе Круга, но выступает отдельной его ячейкой, но имеет некоторую самостоятельность, тем не менее, подчиняясь напрямую Его Величеству.

0

15

Удачи в написании, будем ждать.

0

16

День добрый.
Я вообще впервые на ролевой по мотивам аниме. У меня огромное количество вопросов от "а можно" до "почему так, а не так". Ведь доводилось сидеть только на ролевых по мотивам сериалов или книг; и разница оказывается есть. хд
Но все в топку пока. У меня есть что спросить:
Безумно понравились такие персонажи как: милаша Шерри Брэнди; Господин самый-суровый-и-сильный-сутенер Гилдартс Клайв; Фрид Джастин и Эвергрин. Все они разные, да. У меня просто нет определенного стандарта на героя. Я экспериментирую. Ахах.
Так вот. Разрешен ли у вас кросс-пол? В правилах мною не найден этот пункт. Но у меня плохое зрение. хд

0

17

Здравствуйте.
Если не запрещено в правилах и нет никаких указаний в УК или административном праве, то обычно разрешено. ; ) Нам все равно какого пола игрок, если он хорошо играет, мы даже не требуем средств личной связи - если нужно, предоставите сами, зная, что можете пропадать; если будете хотеть играть, то и сами будете появляться. Так что все на совести играющего по большому счету.

0

18

Замечательно.:3
Но это еще не все. хд
Какой из персонажей нужен в игру сильнее всех? Да и впишется лучше, мм?

0

19

Сейчас целесообразней брать Фейритейловцев, поэтому Фрид или Эвергрин были бы очень хороши. У Гилдарта меньше возможностей для участия в сюжетах ввиду специфики персонажа. Хотя и Шерри тоже была бы хороша.

0

20

В таком случае придержите Эвергрин, пожалуйста.
И что первым делом: пост или анкета?

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Гостевое » Гостевая. Вопросы по ролевой, бронирование роли и прочее