Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Игрокам от Администрации


Игрокам от Администрации

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Большая просьба Грэю как-то подать признаки жизни и, наконец, отписаться. Если через 5 дней все останется так же, последуют санкции. Также прошу Рейха проинформировать о дальнейших планах.

В связи с надвигающимися праздниками/наступившей сессией и экзаменами с 20 декабря по 15е января на форуме будет введен щадящий режим отписи. Это не значит, что нужно совсем забыть про эпизоды, но в большинстве случаев (если вы хотя бы появляетесь на форуме и информируете о себе) администрация не станет мешать вам спокойно отдыхать/учиться.

0

122

Напоминаю, что голосование продлится исключительно до 20 декабря.

0

123

Ребят, у нас скрипты с аськоскайпами постоянно работают неверно, поэтому убрали индикаторы из шапки. Напоминаю, что Эрза в основном в вечернем онлайне, я онлайн стабильно ближе к ночи, часто с вечера. В скайпе. Если кому надо аську, пишите через лс, выползу туда. Все контакты есть в профилях.

В ближайшее время будет закрыт Хэллоуинский отыгрыш, спасибо всем участникам.

0

124

Роль Грэя помечена как возможная к передаче, окончательно снята будет 20го числа, если до него не будет отписи. Также прошу Локи напомнить о своем существовании, иначе 20го числа роль будет помечена как возможня к занятию.

0

125

Малыми силами, но мы все-таки закрыли новогоднее голосование.) За что спасибо. Итоги традиционно по появлению наградок.

Грэй снимается с роли, роль Локи помечается, как возможная к замене. В эпизодах этих персонажей отпись переходит к GM.

С сегодняшнего дня переходим в режим щадящей отписи, хорошего всем Нового Года.

0

126

С Новым Годом, друзья, с новым счастьем.

http://i.imgur.com/p5c4NVa.png

0

127

Уважаемые игроки. Напоминаем, что сегодня (15.01.2014) заканчивается срок официальных каникул на ролевой. 16-17 числа будет проводиться пересмотр линий и чистка провисших эпизодов/ролей. Если давно не проявляли признаков жизни, самое время это сделать.

0

128

По результатам в числе потеряшек числятся: Грэй, Локи, Рейх, Сейширо, Виктор. Прошу до понедельника подать признак жизни. В понедельник будут разрулены сюжетные эпизоды/почищены роли, если отклика не будет. Виктору прошу также уточнить, будет ли играть брат.

0

129

Приношу извинения за задержки. Уже почти традиционно первая половина года выдается у меня достаточно тяжелой, я не имею времени/сил заниматься форумом серьезно. Потому до лучших времен форум отправляется в заморозку. Зная меня, вы прекрасно понимаете, что это очень вряд ли прощание насовсем, потому как сюжет все еще не доигран. Вероятнее всего, что к лету/осени мы понемногу опять начнем играть. До этого времени же все игровые локации для игроков остаются открыты, можно спокойно заканчивать эпизоды по желанию/открывать новые самостоятельно (права на это выданы). При срочной необходимости вы можете найти меня через дайри/мобильный (Лаксас, Лахар, Эрза, Вэнди и, наверное, еще и другие в курсе), но я оставил права модератора Лахару.

Как всегда, не прощаясь, Gerard. Спасибо за игру!

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Игрокам от Администрации