Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Игрокам от Администрации


Игрокам от Администрации

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Fairy Tail: W & W. Перезагрузка! Мы приглашаем наших игроков доиграть то, что они хотели бы доиграть. Мы также сообщаем, что ролевая опять функционирует. Но! Пока лишь для старых игроков. Новички могут с чистой совестью играть с уровнем допуска I. Мы так и не смогли распрощаться с этой замечательной игрой, однако и времени поддерживать ее в том режиме, что было раньше, у нас нет. Поэтому в течение мая будет перестроена система самой игры. Что будет:
- мы полностью отдаем сюжет в руки игроков;
- мы перестаем контролировать бои;
- мы следим только за получением артефактов;
- мы перестаем делать мастерские квесты. Теперь все развлечения на совести самих игроков. Администрация лишь предлагает им варианты наподобие того, как появляются новости-объявления на страницах газет.

В остальном... Добро пожаловать на старый-добрый Фейри Тейл!

0

22

Добрые люди, дружащие с фотошопом и желающие помочь ролевой. Ну очень надо картинок для нового дизайна, а мне самому делать это долго. Верстаю быстро, а красоту делаю долго и некрасиво. Если будет желание помочь - тыкайте в лс или аську или ещё куда. Будем благодарны.

0

23

Пока идёт перестройка, заказы ещё не чистились. Всем, желающим продолжить отыгрыши своих заказов и конкурсные отыгрыши, следует сообщить об этом лично Джерарду. Если какой-то из эпизодов основной игры оказался потерян, а Вы хотите его доиграть, также писать администрации, поднимем в форум Каминная полка.
Обратите внимание! Те, кто не отметился в перекличке (отметиться нужно всеми профилями), будут сняты с ролей. А те заказы, о которых не напишут, что они выполняются, будут закрыты.

0

24

Чтобы не было лишних вопросов, сообщаю тут во всепрочтение. Я ухожу с форума. На самом деле я ушла отсюда еще тогда, когда мы его закрыли. Ушла не только отсюда. но вообще с ролевых. И честно у меня нет никакого желания возвращаться. Мне нравится жить так, как я живу сейчас - без зависимости и без огромного груза обязанностей здесь.
Если кто-то хочет продолжить общение вне рамок данного проекта - милости прошу в аську, скайп, дайр. все контакты указаны в профиле. За сим все. Спасибо всем.

0

25

Почищен список ролей. Игроки, которые не успели сообщить о своём желании вернуться, могут писать администрации в личные сообщения или в теме отсутствий, будем рады вас видеть.

Для всех оставшихся, но не придумавших, чем себя занять даже при наличии сюжета, будут созданы в ближайшее время игровые эпизоды. Просьб о переделывании не принимается, ибо сами виноваты в том, что не можете самостоятельно написать сюжет своему персонажу.

Напоминаем о необходимости всем, кто планирует ходить на миссии и дальше, подтянуться в тему с лвл'апом. Касается исключительно старых игроков-неканонов и канонов, которые не пропали на острове Тэнроу.

0

26

Созданы сюжетные эпизоды для тех, кто поленился их организовать для себя самостоятельно. Жалобы не принимаются. Искать своё имя в чёрном списке в форуме Морской берег.

0

27

Дополнение к правилам:

4.7. По умолчанию действует принцип: то, что не написано и не отыграно, не существует. В спорных игровых ситуациях решения выносятся именно исходя из этого принципа, в остальных могут делаться поблажки.

0

28

С испытательным сроком в 2 недели в модераторах всем знакомый Рейх. По вопросам миссий и сюжетов можно связываться с ним.

0

29

25 мая: День фонтанов, мокрых юбок, порванных ленточек... Да, всё верно, это Последний звонок.
Несмотря на то, что подавляющее большинство из нас уже успели попрощаться со школой, для некоторых в этом году это первый и последний раз. Так давайте же поздравим их со вступлением во взрослую жизнь. Нос по ветру, ребята, ибо впереди у вас ещё много трудностей. Когда-нибудь вы обязательно, как и мы все, будете вспоминать школьную жизнь с улыбкой, несмотря на то, сколько невзгод и проблем там было.

Эге-гей, Фейри Тейл, гуляем на все!

http://uploads.ru/i/b/6/U/b6Une.jpg

+6

30

Как все уже успели заметить, админские права теперь есть у нашей аловолосой на всякий случай, а Рейх официально пополнил стройные и редкие ряды нашей модерации. Любим и не жалуемся.

0

31

Ввиду сессий, экзаменов, дипломов, поступления, отпусков и прочего очень и крайне важного до 1 июля объявляется щадящий режим отписи. Каникулы, так сказать. Ждём вас всех обратно в самый жаркий месяц, отсчёт не-отписи и чистка ролей будут производиться, начиная от указанной даты.
Удачи всем нам в нелёгких свершениях. = )

всем такого лета

http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2011/334/1/b/i_miss_the_summer_by_lol_sal-d4hrf6z.png

+2

32

До 25 июня я крайне занят. Алгоритм работы со мной на это время:
1 если долго нет отписи ГМ, то нужно написать в ЛС. Если нет ответа на какой-то вопрос долго, также стоит писать в ЛС;
2 если ответа на ЛС нет более суток, его следует продублировать. Я могу прочитать и забыть на фоне большого потока информации;
3 я могу писать посты, но небольшие. Меня никогда не интересовал объём постов, но для некоторых это важно. Поэтому предупреждаю сразу: если отписи и будут, то короткие и по существу исключительно, не обижайтесь;
4 я не дописываю канонную информацию, сюжетные ветки, описание мира и прочие вещи, я отслеживаю только то, что уже есть;
5 я не редактирую дизайн.

Желаю также всем удачи с экзаменами, поступлениями и дипломами.

0

33

Обратите внимание! С сего дня и далее всеми сюжетными ветками и эпизодами занимается Рейх. По поводу вписывания/выписки, написания линии и прочего общаться с ним.

0

34

В порядке напоминания спешу обрадовать, что отдыхать всем осталось 5 дней. А потом злой Джерард будет чистить сюжетки, эпизоды и роли.

0

35

Мы подготовили ещё более интересное сюжетное предложение. Смотрим справку о лидерах.

0

36

Просьба всех действующих игроков отписаться мне в лс о продолжении игры и причинах подвисания сюжетов, если такие есть. Принимаю отписи по 5 июля включительно.

0

37

7 июля будут перезаписаны эпизоды и переданы новые сюжетные линии.

0

38

Просьба не пугаться. Ввиду смены модераторского состава, ввиду исчезновения игроков с ключевых ролей и прочих приятностей будет небольшая перестройка форума.

0

39

Обратите внимание: временно закрыт прием новых персонажей до составления списка нужных ролей.

0

40

Просьба всем заглянуть в список персонажей и удостовериться, что вас не забыли и роль все еще за вами. Если вдруг вы отмечены синим, нужно написать в лс Джерарду с отметкой "играть буду".
Пока в списке присутствуют еще не все персонажи для отыгрыша, он также будет пополнен важными сюжетными канонами и неканонами. Также советуем посмотреть памятку Что случилось за 7 лет. В ближайшее время под нее будут оформлены новые сюжетные эпизоды.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Игрокам от Администрации