Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Laxus Dreyar, принято, ждем, разгребайся.

0

162

Прошу прощения, что исчезла, не предупредив... Я по-прежнему выпала из форумной жизни по случаю сессии, надеюсь появиться уже после НГ (если повезет, хе-хе..)

0

163

Bianca, принято, ждем. Удачно разобраться с сессией.

0

164

В общем тут такая ситуация, что я пропадаю еще дольше, чем предполагал изначально: примерно до 10-го января.
Я понимаю, что в сумме выходит довольно длительный период времени, но так уж сложились обстоятельства.
Надеюсь, никому не попорчу игру.
Всех с Рождеством и Новым годом.)

Отредактировано Seishiro (2013-12-30 02:27:02)

0

165

Принято, хороших праздников.)

0

166

Ни сессия, ни дедлайны еще не закончились, но возникло хоть немного свободного времени. С сегодняшнего дня снова стабильно и оперативно играю. Еще раз извиняюсь за неслабо растянувшиеся "до следующих выходных" перед соигроками. С прошедшими всех.

Отредактировано Laxus Dreyar (2014-01-13 23:31:30)

0

167

Laxus Dreyar, принято, с возвращением.)

0

168

Отсутствую до 20/25 числа (в зависимости от того, насколько все плохо сложится). Долгов за мной вроде нет (если это не так, то я жутко извиняюсь).

0

169

Wеndy, принято, ждем

0

170

Ну сказать "простите",уже явно не подойдет.

На самом деле я даже не совсем понимаю как такое произошло, могу только сказать, что если в течении ближайших пары месяцев я снова исчезну без предупреждения, то меня можно смело выводить из игры, ибо это значит что времени у меня просто не хватает.

А так... Ну, кажись, вернулся обратно в строй *тьфу-тьфу-тьфу*. Скоро начну отписывать все остальные долги. Честно.)))

Отредактировано Seishiro (2014-01-19 04:37:21)

0

171

Seishiro, принято, с возвращением.)

0

172

Не верь ему, он обманщик!
Кхм... Я пока пригодна к игре серединка на половинку, но вполне потяну не самые активные отыгрыши) Встречайте))

0

173

Bianca, принято, с возвращением.)

0

174

К понедельнику войду в нормальный режим отписи, извиняюсь за возможные задержки.

0

175

Прошу прощения за отсутствие, были неожиданные перебои с интернетом. Вернулся, в ближайшее время отпишусь.

0

176

Lahar, принято, с возвращением.

Вроде как в строю.

0

177

Прошу прощения за задержку, ситуация ирл в стране слегка не располагает к ролевым. Обещаю вернуться в игру, когда все более-менее уляжется, но пока что прошу прощения, но играть не могу.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Отсутствие