Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 101 страница 120 из 177

101

Итак. Сразу к делу, могу пропасть на следующей неделе с 1 ноября, да и возможно на этой, из-за проблем на работе, с оператором связи, образованием и семейных проблем. (Полоса невезения началась) Не знаю на сколько пропаду в ноябре, но на неделю это точно. Так что прошу дождаться и роль никому не отдавать. Я по-любому вернусь и буду писать куда активнее.
П.С: До ноября пишу с телефона, так что за грамотность извиняйте!

0

102

Natsu Dragneel, принято, ждем

upd: у меня рабочий аврал, все эпизоды и важные дела делаю в субботу.

0

103

Я на связи и даже мелькаю, но чувствую себя очень плохо. Так что считайте, что меня на форумах нет. Надеюсь, что все дело в магнитных бурях, положениях луны относительно чьих-то там домов и периодом между самайном и йолем.

0

104

Erza Scarlet, принято

0

105

Проблемы с распределительной сетью. Могу появляться мельком в рабочее время. К сожалению, решение всех вопросов откладывается до момента, пока ни сделаю.

0

106

трагичной моськой сообщаю, что работа такая работа <_<
до понедельника постараюсь освободиццо

0

107

Gerard, чини
Nicolas Lestrange, работай
В смысле, принято и ждем х)))

0

108

3 недели до сессии ето как полнолуние... когда звериные силы просыпаются внутри тебя, и понимаешь, что уже пора превращаться в отъявленного ботаника ) *нацепила очки*
Посему торжественно заявляю, что до 21 декабря (когда у меня последний экзамен, кстати, вполне соответствующий этой дате) я в режиме "трансформации". И хорошо, если 1 пост в неделю рисовать буду успевать ) потому как, судя по всему, про сон придется позабыть.

0

109

Sofia Midcross, принято, ждем

0

110

Та же фигня что и у Софки. Только сессия через неделю.

0

111

Та же фигня что и у Софки. Только сессия через неделю. [2]
буду посты немного задерживать

0

112

Это заговор.)
Всех ждем, удачно сдаться.

0

113

У меня до воскресенья очень загруженный график, смогу отписаться всем только в него.
Также в воскресенье открою много новых эпизодов, просьба к этому времени всем, у кого есть долги, отписаться по ним, иначе многое могу закрыть.

0

114

Меня на выходных не будет, вернусь в понедельник, в адекватной степени сознания буду во вторник.

0

115

Могу пропасть где то на неделю. Проблемы с интернетой. Может быстрее разберусь.

0

116

Totomaru, ждем, побеждай интернет)

0

117

Прошу прощения за отсутствие, но у меня с начала полетела винда, потом жёсткий диск накрылся, а когда починили ещё и с интернетом были проблемы... кое-как нашла ссылку на сайт.. надеюсь, вы меня обратно примете..

Отредактировано Cana Alberona (2012-12-12 07:58:40)

0

118

Cana Alberona, мы рады возвращению.)
Проверьте личные сообщения, там ждет эпизод

0

119

Извинюсь за ожидание, у нас начинается подготовка к зимней сессии. Поэтому до кануна нового года буду появляется очень редко и только с новой аппаратуры. Завтра отпишу все что должен

0

120

Natsu Dragneel, удачно разобраться с учебой, ждем

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Отсутствие