Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

До 13 малоактивна, госы.

0

62

Принято, удачно сдаться

0

63

Меня не будет до четверга - пятницы. Всем кто еще сдает экзамены, удачно отстреляться, остальным, приятного отдыха.

0

64

Ждём, возвращайся

0

65

Пропаду до 28 числа, возможно до 27. Возможно буду редко заглядывать, но вряд ли. Надеюсь к моему появлению меня наконец рассмотрят и укажут все мои ошибки в lvl up =)

0

66

принято, ожидаем

0

67

Из поездки я вернулась, но на меня напал пух, из-за аллергии не могу смотреть на экран, глаза слезятся, но постараюсь поскорее выпить курс таблеток и начать активничать.

0

68

Mira, ожидаем, выздоравливай

0

69

Финансы поют романсы однако =\ Не на что проплатить интернет, до ближайшей ЗП пропадаю в глубинах оффлайна.

P.S.: Извиняюсь перед Джувией за незаконченный отыгрыш =|

0

70

Ожидаем, быстрее разобраться со всем.

0

71

Крайне неудобно получилось, но я буду отсутствовать до 6 числа включительно. Уезжаю туда, где доступ к интернету будет закрыт наглухо. Прошу прощения у Софии и Джуры за то, что не отписалась в эпизоде. Если они пожелают, могут возобновить игру без меня.

0

72

Принято, ожидаем возвращения

0

73

Отсутствовать не буду. Но, благодаря завалу в лаборатории в последние недели, сил моих мало на что хватает. Да и желания нет особого ничего писать. Это последнее, конечно, исправимо, но... не думаю, что лишь моими лапами.
Последним камнем, из-за которого я теперь тут, послужила смерть моего крылатого создания. Сомневаюсь, что скоро оклемаюсь...
У меня есть еще неделя до отъезда. Надеюсь, что успею раздать все долги. По крайней мере попытаюсь... Ну а если ничего не выйдет - выскажете мне уже лично приезду.

0

74

Хорошо отдохни и соберись с мыслями

0

75

Ну я покатилси ) телефоны всем участвующим в безумии вышлю опосля ) тырнета нет пока, но я с ним еще разберусь ))

0

76

Катись-катись, лепесток, через север и восток... Возвращайся, сделав круг.)
Удачной поездки, ожидаем

0

77

Gerard, раньше люди яйца катали х)))))

Sofia Midcross, счастливого пути! :)

0

78

Вот и отпуск долгожданный наступил.
С 10 Июля, по 4 Августа буду в разъездах.
Первые две недели интернета не будет совсем и никак. Последнюю неделю, интернет вероятнее всего появиться, но ждать хоть чего-то толкового от меня смысла не будет, ибо отдыхать я буду от всех и от всего в полной мере.
Всем удачи и до встречи.

0

79

Принято. Хорошего отдыха.

0

80

ребята, у меня пока траур в связи с покушением на мое информационное имущество, посему пока что неиграбелен D: до тех пор, пока не восстановлю. От трех дней до недели придется ждать, затянется - отпишу где надо. Прошу понять и простить, у в стиме игр было на 3 штуки с лишним закуплено

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Отсутствие