Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Gildarts Clive, принято. Возвращайтесь, если сможете, будем ждать.

0

42

Ох не люблю я эту тему..ну в общем увезли меня в больницу с приступом развела в организме сад камней.. мне пока принесли нетбук с телефонным интерном..но он вредничает как незнамо что, постараюсь быть с Вами, но могу и исчезать.. обещали через дней 10 отпустить домой.

0

43

Mira, выздоравливай. ждем, конечно. здоровье превыше всего

0

44

До понедельника включительно занят. Очень занят. Решаю только самые насущные вопросы, с остальным просьба подождать.

0

45

Я-таки понимаю, что не смогу толкать сюжетную ветку без знания канона. Итак играла только личное, а сейчас сижу и смотрю на эпизод и... нихрена не понимаю ОО откуда вернулись, что там случилось. Возможно, попозже приду не каноном, а Локсар освобожу. Если можно, анкету не использовать слишком дорога

0

46

Jubia Loxar, возвращайся обязательно, тебя очень приятно читать)

+1

47

Jubia Loxar, пожалуй, я ещё немного подожду поста ; )

+1

48

итак, долгов поднакопилось (целых 3 уже, плин), а возможности разгрести в ближайшее время не предвидится... и потому я заявляю, что бросаю пить, курить и дебоширить ) никуда я от вас в ближайшее время не денусь. Как-то так. Но в эту неделю от меня ничего не ждать. Конец сессии. 2 самых сложных экзамена ) какбэ говорят сами за себя. Ну не то что я учить буду )) но время на напряженку потратится все равно.
И заодно. План полетов на июль:
господа, проживающие в Подмосковье. И желающие меня увидеть... *уверена, что таких вообще нет, аха* Просьба скрестись в личку. Тамочки я буду 1ые 2 недели.
А опосля еще неделя практики. И финально я пропаду в Карпатах вплоть до начальных недель августа.
Вродь как все )

0

49

Минимум на три-четыре дня пропаду из-за осложнения в ОРЗ. Сидеть за машиной мне запретили, посему решил сразу об этом отписать.
Как вернусь - отпишусь в двух обозначенных эпизодах. Прошу прощение за подобное. Сам не ожидал.

0

50

Выздоравливай, приятель :)

0

51

Всех ждём, удачно разобраться с учёбой и болезнью

0

52

До 4 июня я не тыкабелен вообще. Ни по каким вопросам

0

53

Буду отсутствовать до июля. Мою очередь в отыгрышах пропускайте.

0

54

Geni Elliott, ждем, удачи :)

0

55

Извиняюсь за внезапную пропажу - домашний инет полетел, а из-за сессии особо не до его восстановления. Сейчас пишу с телефона, который наконец подключила к интернету. На днях постараюсь через него выложить пост. Меня не терять!

0

56

Geni Elliott, принято, ожидаем, хорошо со всем разобраться

Shama, принято, ждём

0

57

Я возможно в скором времени в таком темпе склею ласты х.х ибо на следующей неделе 6 зачётов + потом 3 экзамена... На форум-то буду заходить каждый день, вот только с отписью будут проблемы. Хотя, кое-кому и кое в чём могу подсобить раз в неделю. Кто знает о чём я, тот поймёт)
Итак, что мы имеем: несвязный бред, который я написал выше, ну и я сам в неадеквате, продлится сеё состояние где-то до июля). Пишите в лс по всем нуждам, ибо других контактов связи со мной нету.

0

58

Natsu Dragneel, ждём.)

0

59

Оборо поступает + работа новая. Временно буду отсутствовать, пост обещаю через 3 дня.

0

60

Ожидаем, удачи во всём

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Отсутствие