Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 07.06.784. Онибас. По твоим следам в Преисподнюю


07.06.784. Онибас. По твоим следам в Преисподнюю

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

http://uploads.ru/i/Q/m/q/Qmqhb.jpg
Эш Кровавый

Звук шагов становился все ближе и все четче. Мужчина в длинной черной мантии, стоящий неподалеку от обломков театра, обернулся на звук. На его лице лежала тень, но, если подойти ближе, становились видны и бледная кожа и длинные алые волосы. Он улыбнулся - на удивление мягко. Его образ никак не вязался с тем, что Эрза видела в таверне.
- Алая Эрза... - Полупоклон вышел изящным, мужчина явно обладал прекрасными манерами,- Не стоит меня бояться. Я не причиню Вам вреда.
Он бросил быстрый взгляд на девушку.
- Меня зовут Эш. Я наслышан о Вас как о сильном воине и маге, знакомство с Вами - честь для меня.

0

22

Бояться? Уголки губ девушки дрогнули в легкой улыбке. Видимо, не очень хорошо он был наслышан о Скарлет. Да и с каких пор принято тут же верить и расслабляться после слов "я не причиню вам вреда"? Кажется, в 90% случаев после этих слов все же случался определенный вред.
- Я польщена, Эш, - коротко кивнула Эрза в ответ. - Быть может, Вы расскажете мне суть дела?
В знак доверия и готовности к диалогу, девушка убрала руку с эфеса. Если потребуется защищаться, она все равно успеет. А если не потребуется, то излишним проявлением подозрения она лишь покажет свою невежливость и, возможно, уничтожит все шансы на получение хоть какой-то информации. А этого она допустить не может.

0

23

http://uploads.ru/i/Q/m/q/Qmqhb.jpg
Эш Кровавый

Мужчина заложил ладони за спину, сцепив их в замок и чуть кивнув. На его губах присутствовала легкая улыбка.
- У всех свои цели, мисс Скарлетт, не правда ли? Я ищу одно, Вы - другое. Но мы можем помочь друг другу, если постараемся. Вы ищете человека, верно? - Брови чуть приподнялись,- Я не ошибусь, если скажу, что это некий беглый преступник, известный как бывший консул?.. Думаю, продолжать не стоит. Что ж. Думаю, я могу кое-что рассказать о том, что здесь произошло. При условии, что Вы поможете мне.
Легко толкнувшись ступней о землю, мужчина, словно не имел веса, прыгнул на жердь забора, складки плаща летучей мышью порхнули следом.
- Прошу, Эрза, следуйте за мной.

0

24

На лицо легла тень недовольства, что, впрочем, вряд ли возможно различить в такой темноте. Этот Эш знает слишком много, если учесть, что Эрза не знает о нем и его целях ничего. Скарлет корила себя за то, что в этой погоне за Джерардом слишком опрометчиво и громко заявляла о своих планах на каждом углу. А если увяжется кто-то из Правительства? Или уже увязался? Волшебница бросила короткий взгляд на мужчину. Хм. В любом случае, выбирать ей было не из чего.
- Я думаю, это вполне логичное и ожидаемое условие, - Эрза коротко кивнула и добавила: - Я очень рассчитываю на полезную информацию и Ваше слово, что вы ее мне предоставите после оказания, с моей стороны, небольшой услуги. И лучше бы Вам не обмануть меня.
"Надеюсь, это действительно мне поможет. В противном случае я потеряю слишком много бесценного времени," - мысленно вздохнув, девушка без промедлений последовала за Эшем.

0

25

http://uploads.ru/i/Q/m/q/Qmqhb.jpg
Эш Кровавый

Когда они оказались по ту сторону забора, Эш уверенно направился вперед: охраны здесь почти не было, только завалы да поминутные ограждения с надписями "Не подходить", "Кому говорю", "Идите отсюда" и "Ну, если чо, мы предупреждали". Подойдя непосредственно к обломкам, под которыми еще смутно угадывался контур самого театра, Эш замер, будто не в силах пройти дальше.
- Тут раньше главный вход был. Я не могу дальше идти. Мне нужно найти под обломками кое-что из реквизита. Это полуторный тяжелый меч c гардой в виде головы льва.

0

26

А Эрза была как танк. В смысле, шла напролом и была совершенно невозмутима. Освещения здесь не то, чтобы было много... его не было совсем. Поэтому о внезапных препятствиях на дороге девушка узнавала тогда, когда уже успела на них наступить. Изредка спотыкаясь, Скарлет совершенно невозмутимо хваталась железной перчаткой за что попадалось. Мужчина, кажется, по всей видимости, ориентировался здесь куда лучше и маневрировал подобно тем самым кораблям, которые лавировали-лавировали. Эрза остановилась возле обломков, напрягая зрение, чтобы ухватить взглядом как можно больше деталей. На языке вертелся вопрос, почему же Эш дальше идти не может. Но уговор дороже денег, и если что, она ему припомнит. В случае чего из могилы встанет, его оттуда же достанет - и припомнит. Эрза же.
- Наверное будет излишним спрашивать, для чего Вам этот меч и почему Вы сами не можете его достать, верно? - девушка шагнула вперед, настороженно прищурившись. - И в какой именно стороне искать его - Вы тоже мне не подскажете?
Пока ничего особенного не происходило, поэтому Эрза, с минуту повертевшись на месте, смело направилась в сторону, где, по ее мнению, раньше хранился реквизит. Все же память у Скарлет неплохая, и здание изнутри она помнила. Волшебница остановилась как раз там, где по ее расчетам можно было отыскать этот меч-нужный-непонятно-для-чего. Вот только как его можно найти под этими завалами? Титания глянула в сторону Эша:
- Меч настоящий или бутафорский?
Если меч окажется настоящим, Эрза уже знала, что надо делать.

Отредактировано Erza Scarlet (2011-10-20 15:16:09)

0

27

http://uploads.ru/i/Q/m/q/Qmqhb.jpg
Эш Кровавый

Мужчина не ответил ни на первый ни на второй вопрос, видимо, посчитав их как минимум риторическими. Он лишь наблюдал за девушкой, решившей устроить раскопки-дозналки, не двигаясь с места. Лишь изредка бросал долгие взгляды вверх - половинчатая луна шла на рост, сегодня она выглядела отчего-то розовой, а потому стыдливо прикрывалась фиолетовыми облаками.
- Бутафорский,- откликнулся мужчина, чуть подумав,- кажется, он был использован в одном из последних представлений. Должно быть, его даже не успели унести из гримерной.

0

28

- Тц, - Эрза недовольно повела плечами.
Глупые актеры. Что им мешало использовать настоящий меч? Девушка даже представлять не хотела, как глупо она выглядит посреди обломков театра. Обстановочка достойная какого-нибудь начинающего писателя, рискнувшего сваять нечто призванное леденить кровь и будоражить воображение. Длинные мрачные тени, угрожающе подбирающиеся к хрупкой одинокой фигурке девушки, молчаливый мужчина у границы разрушенного театра, изредка поглядывающий на луну, да опасные блики хищных глаз из темных углов завалов - вот так выглядела бы эта ситуация на страницах второсортного триллера. В реальности же всю малину готической романтики портила розовая луна (право слово, где это видано, чтобы в ужастиках луна имела такой непристойный цвет?), не такие уж выразительные взгляды на луну героя мужского пола и то, что по идее хрупкая главная героиня была в доспехах и с мечом. Да еще и совсем не женственно только что пнула какой-то камень так, что тот испуганно укатился прятаться подальше от странной леди.
- И что он предлагает мне делать? - беззвучно буркнула Скарлет, совершенно точно осознавая, что найти меч просто копаясь в развалинах нет никаких шансов. Да и не было никаких гарантий, что этот меч вообще цел - его запросто могло сломать упавшей балкой, например. - К тому же, откуда я могу знать, что мне действительно будет полезна та информация, которой он владеет. Черт, в какой именно гримерке? Их же тут с десяток!
Эрза задумчиво смотрела прямо перед собой. Откуда мужчина в таких подробностях знает о том, где находился меч? И к чему ему сильный воин просто для того, чтобы порыться в развалинах, когда куда как проще можно было бы скинуть пару-тройку джевелов рабочим из  того же паба - и они бы отыскали его в два счета? Охраны, о которой говорилось, не наблюдалось вообще. Да и зачем вообще человеку может понадобиться бутафорский меч?! Было слишком много несостыковок.
- Я не буду спрашивать, зачем Вам понадобился ненастоящий меч, который вряд ли представляет какую-то ценность да еще и погребен под завалами. Но... - девушка на секунду запнулась, неуверенная, что действительно стоит спрашивать, - информация, которой вы владеете... она действительно поможет мне найти этого человека?
Эрза была растеряна. Она совершенно не представляла, как найти меч. Конечно, она могла бы потребовать информацию под страхом смерти, но волшебница ведь дала слово. Но у нее так же не было никаких гарантий, что ей скажут правду. И вообще сложившаяся ситуация ей категорически не нравилась - Эрза не любила быть в неудобном положении зависящего от кого-либо человека. С другой стороны, она могла хотя бы попытаться. Пусть меч был ненастоящим, наверняка она сможет. При желании Титания вполне себе могла управлять чем-то хоть сколь-нибудь острым. Тогда, в детстве, получилось стянуть к себе все доступное оружие. А сейчас она ведь не та маленькая девочка. Девушка прикрыла глаза, глубоко вдохнула и сосредоточилась. "Ну же, пожалуйста..." - Скарлет сконцентрировалась - под ногами расцвел алым магический круг - и распахнула глаза в надежде, что этот дурацкий меч отзовется.

0

29

http://uploads.ru/i/Q/m/q/Qmqhb.jpg
Эш Кровавый

- Я был здесь, когда театр рухнул. Я видел, с кем был тот, кого Вы ищете,- это было ответом на вопрос Эрзы об информации. В остальном же мужчина оставался все также тих.

Магический круг хоть и засветился, однако особого прока не дал: реакции снизу не последовало. Вернее, она была, но не та, что было нужно. В воздух взлетело несколько металлических обломков, а также пара настоящих копий, чудом затесавшихся среди реквизита.

0

30

Ничего. Совсем. Наверное, в этом мече не было ни капли металла. Девушка сжала ладони в кулаки. Что за черт?! Она с легкостью за раз выносит отряд, но ничего не может поделать с каким-то дурацким мечом, который скрыт под руинами! Какой от нее прок? Магический круг погас, сразу сделалось темнее, а обломки и копья с громким звяком упали обратно на развалины. Одно из копий упало как раз рядом с Титанией - девушка скользнула по нему взглядом. "Кажется, такими вооружены некоторые отряды Рыцарей Рун. Впрочем, это только подтверждает то, что Джерард был здесь". Что она могла? Да разве что только разнести все, что оставалось хоть сколь-нибудь целым, до основания, окончательно сравняв это место с землей. Вот только это никак не может вытащить меч на поверхность. Скарлет с размаху впечатала кулак в чудом уцелевшую колонну, которая подобного никак не ожидала и, сначала удивленно накренившись, громыхнула вниз. И только теперь, когда волшебница выпустила пар, до нее стал доходить смысл слов, сказанных ее провожатым.
- Был... здесь? - Эрза замерла, недоверчиво глядя на мужчину. - Разве можно выжить под этими завалами?
Нет, Эрза прекрасно знала, что можно. Но это касается разве что гильдейцев Фейри Тейл - этих магов такая мелочь не убьет. Кто этот мужчина? И... "Что мне делать, Джерард?"
Произведенный шум, наверное, привлечет охранников, если таковые здесь имеются. Но это нисколько не волновало Эрзу.

0

31

http://uploads.ru/i/Q/m/q/Qmqhb.jpg
Эш Кровавый

Маг заложил ладони в рукава, улыбнувшись, смотря на Эрзу. Он не стал отвечать на ее вопрос, вместо этого сказав иное:
- У меня есть сын. Его зовут Мику. Я хочу, чтобы ты достала этот меч для него.

На удивление, никакой охраны от шума не появилось. Складывалось ощущение, что они настолько боятся развалин, что не рискуют ночью сюда соваться, что бы ни слышали. И, кажется, Эш это прекрасно знал.

0

32

- Вот как. Подарок сыну, - Эрза опустилась на поваленную колонну, уперла локоть в колено, подпирая ладонью подбородок, легонько провела кончиками пальцев по губам. - Я знаю одного Мику. Он внук Тамары, хозяйки трактира... это он привел меня к этим развалинам. Мику твой сын?
Конечно, это имя не такое уж редкое, и так могли звать сотню других мальчишек, но не слишком ли много совпадений на сегодня? В таком случае помочь хотелось еще больше, но...
- Я могу подарить ему прекрасный меч, могу попросить лучших кузнецов, но... - Скарлет тяжело вздохнула, отводя взгляд от развалин, на секунду прикрыла глаза. Признаваться в собственном бессилии никогда не бывает легко. Девушка подняла взгляд на все так же стоящего у края развалин мужчину: - Но я не могу помочь отыскать этот меч. Это... это не в моих силах. Я легко разрушу все, что осталось здесь целым, но найти под обломками реквизит не смогу. Мне. Очень жаль. Прости.
Это так... глупо? Маг S-класса, о котором слышали даже в самых отдаленных уголках страны, непобедимая Титания проиграла бутафорскому мечу из реквизита театра. Нацу наверняка бы спалил все в округе. Да и сама Эрза при других обстоятельствах камня на камне не оставила бы, а местные на утро удивленно рассматривали бы присыпанную пылью площадку. "Джерард, ты делаешь меня слабее", - волшебница опустила голову, рассматривая свои руки. Странно, было все так же тихо - никто из охраны не спешил проверить, что творится на вверенной им территории. То ли им совсем все равно, то ли... они так боятся этого места. Но почему? Правда, Титания не очень хотела об этом думать. Кажется, теперь ей придется найти другой способ узнать что-то о Фернандесе. Какой-то другой...

0

33

http://uploads.ru/i/Q/m/q/Qmqhb.jpg
Эш Кровавый

Эш улыбнулся, поворачиваясь лицом к девушке в анфас. Кажется, ее слова его позабавили.
- Да, это он. Мику - мой сын. Он должен получить этот меч.
Мужчина прошелся назад и вперед, смотря то на небо, то на Эрзу.
- Завтра я должен буду уйти, это моя последняя ночь в городе. Мне нужно достать этот меч сегодня, он принадлежит моему сыну.

0

34

"Последняя ночь? Да кто же этот человек..." - фрагменты мозаики отказывались складываться в целую картину, поспешно перемешиваясь и путая мысли. Эрза задумчиво рассматривала мужчину. Он не захотел принимать ее отказ от "задания". Ему так нужен этот меч, но почему он сам не может сделать этого? Магия Титании не предназначена для поиска. Девушка тяжело вздохнула, поднимаясь на ноги. При таких обстоятельствах... она просто обязана найти этот меч. Обостренное чувство справедливости (меч принадлежит мальчику, значит, надо его достать), честь мага Фейри Тейл (взялась за задание - обязана выполнить), ну и, пожалуй, ущемленная гордость (да чтобы Титания, да чтобы сдалась, да чтобы реквизиту), ага, благородными людьми легко манипулировать. И единственное, что Эрза может сделать - разнести эти развалины под основание. К Зерефовской бабушке. Ну не копаться же в обломках право слово. Это вот Люсина Дева может. Ну и Хеппи, если ему хорошенько пригрозить чем-нибудь.
Негромкое "Переэкипировка: Валькирия" себе под нос, яркий свет алого магического круга - и вот Титания уже в одних из своих любимых доспехов. Не найдет меча, так хоть выпустит пар. Впрочем, у гильдии могут быть проблемы, если станет известно, что повторное разрушение театра ее... ммм... мечей дело. Но как станет известно, если охранники никак не реагируют на шум? Action!
- Танцуйте, мои мечи, - появившиеся вокруг Эрзы мечи, закружились в быстром танце, - круговой удар!
Магия Эрзы очень красивая, как говаривал Хеппи. Поднятый грохотом шум не разбудил бы только мертвого. Скарлет всматривалась в пыль и каменную крошку, надеясь, что урон, принесенный театру уже непосредственно ей, не будет пустой тратой времени и магической энергии. Ну... целого здесь явно стало меньше, а простора больше. Некоторые обломки превратились в каменную крошку, некоторые отлетели дальше. Может хоть это поможет. Вдруг меч лежал просто под каким-нибудь камнем, который сейчас попросту исчез.

0

35

Эрзе повезло: когда пыль осела, среди обломков можно было найти приблизительную постройку комнат. Небольшие разделения, бывшие среди них, помогли бы распознать, в каком направлении двигаться. Кое-где еще были заметны следы мебели: будь то шкафы или комоды. Так как девушка уже была в театре, она прекрасно могла разобраться с направлением и найти то место, на которое указывал Эш.

http://uploads.ru/i/Q/m/q/Qmqhb.jpg
Эш Кровавый

- Да, все верно, - мужчина прошелся по обломкам так легко, словно совершенно не имел веса,- это должно быть где-то здесь. Посмотри тщательнее.

меч|меч

http://www.stihi.ru/pics/2010/11/03/8878.jpg

0

36

"Уже хоть что-то", - Эрза снова переэкипировалась в привычный повседневный доспех - нет смысла зазря тратить магическую энергию.
- Где-то здесь, - эхом повторила девушка, всматриваясь в смутные очертания комнат и мебели.
Осторожно лавируя между обломками, она направилась в сторону гримерных. Теперь вспомнить проектировку здания оказалось достаточно легко - значительно помогали очертания разделений между комнатами, поэтому Скарлет без труда добралась до нужного места. Гримерных было несколько, но, скорее всего, меч если и был, то в самой большой, главной гримерной. Карие глаза напряженно пытались отыскать среди осколков что-то хоть отдаленно напоминающее меч. Поваленное набок трюмо с отломанными ножками, развалившийся на щепки шкаф с вывалившимися наружу костюмами, посеревший от пыли розовый парик, разломанная стойка для оружия... Эрза стремительно приблизилась к этой стойке для реквизита, присела на корточки, приложив некоторые усилия, отодвинула в сторону тяжелую доску (наверное, часть трюмо, из чего же его сделали?!), откинула в сторону треснувшую подставку и закашлялась, прикрыв глаза, от поднявшейся снова пыли и каменной крошки. Спустя пару секунд открыла и...
- Нашла. - Полуторный меч слабо блеснул пыльной гардой, когда девушка вытащила его из обломков. Скарлет развернулась в сторону Эша, показывая найденный реквизит: - Этот меч тебе нужен?

0

37

http://uploads.ru/i/Q/m/q/Qmqhb.jpg
Эш Кровавый

Маг улыбнулся, завидев желаемое.
- Да, - ответил он,- именно этот. Видишь камень в гарде? Достань его, все остальное не имеет смысла. Отдай этот камень моему сыну и скажи ему, что отец любит его.
Эш прошелся вперед-назад, заложив ладони за спину.
- Мужчина, которого ты ищешь, был здесь. На него и его друга напали, но оба сумели спастись. С ними был еще один - невысокий, смуглый, желтоволосый. Мужчина его спас, но в итоге оставил одного. С другом же они встретились и после, но потом покинули город. Его друг... Увидев однажды, ты его запомнишь. Среднего роста, блондин, волосы как колючки, острые уши и зубы, широкая ухмылка. Он постоянно носит с собой ружье и не стесняется в выражениях. Рядом с ним вьется красное животное, напоминающее шарик. Они оба похожи на чертей, только недавно выпущенных из Преисподней. Надеюсь, сказанное поможет тебе. И... спасибо.
Договорив, Эш посмотрел на луну... и растворился в воздухе, рассыпавшись серебряной пылью, которую быстро подхватил и разнес по руинам ветер.

0

38

- Спасибо... - Эрза еще пыталась рассмотреть в ночном воздухе серебряную пыль, ей даже казалось, что видит, но, скорее всего, это было простое самоубеждение. Никогда не знаешь, кто тебе поможет в пропитанном магией мире. - Я дойду и до Преисподней, если понадобится.
Скарлет перехватила меч за рукоять и поспешила уйти подальше от руин, мысленно повторяя слова Эша. Погруженная в свои мысли, она не заметила, как добралась до гостиницы, в которой остановилась. Меч аккуратно было уложен на столик, а сама Эрза, не раздеваясь, устроилась на кровати, вперив рассеянный взгляд в потолок. Она все равно не могла отдать меч сейчас - кто в здравом уме бросится в два часа ночи будить ребенка? Поэтому девушка решила подождать до утра и заодно все обдумать, быть может, даже вздремнуть часок-другой.
Смуглым и желтоволосым... вполне мог быть Шоу. Эрза задумчиво нахмурилась - она понятия не имела, что могло привести в театр друга детства. Он тоже искал Джерарда? И где тогда Милианна и Валли? В любом случае, он остался жив и не ушел вместе с Фернандесом. Хоть его судьба и волновала Титанию, это сейчас было не самым главным. А что касается "черта из Преисподней"... Эрза была уверена, что видела его раньше. Эш был прав, сказав, что запомнить этого блондина просто. Вот только где?.. Острые уши, красный шарик и ружье... ружье и ухмылка... Экзамен! От этой мысли Титания резко села, не в силах поверить в свою догадку. Она совершенно точно видела его на экзамене на S-класс! Вокруг новой гильдии была поднята такая шумиха - всего пару дней отроду, а уже отправляют своих подопечных на экзамен - что невольно привлекало внимание к магам из Белого Песца. Но ведь не может это значить... или может?
- Значит, теперь моя цель - магическая гильдия Белый Песец, - Скарлет снова опустилась на подушку, надеясь, что сможет заснуть хотя бы ненадолго.

Утром, чуть свет, Эрза уже барабанила кулаком в дверь закрытой пока таверны. Ей хотелось как можно скорее отправиться в путь и проверить свои предположения. И тогда, быть может, встретиться с Джерардом...
- Тамара, открывай! Мне нужно поговорить с Мику! - В руках у волшебницы был меч, на который несколько подозрительно косились ранние прохожие.
Девушка не стала доставать камень. Она отдаст целый меч - Мику все же мальчишка, подобное может ему понравиться.

0

39

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/103288-1.png http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/103553-1.jpg
Тамара, трактирщица; Мику

Сонная и взъерошенная старушка открыла дверь, щурясь через очки и поминутно их поправляя.
- Деточка, что же ты так ра... Мику?
Тамара то ли вздохнула то ли зевнула.
- Микуууу, тут тетя пришла, тебя хочет видеть,- крикнула в дом, после чего обернулась,- да ты проходи-проходи.
Пропустив девушку внутрь, старушка потопала за барную стойку. В этот момент с лестницы вниз спустился, позевывая и поминутно подтягивая штанишки, мальчишка.
- Онэ-сан, - радостно улыбнулся он, подбегая к Эрзе и дергая ее за край юбки,- привеееет.
Тамара в это время выставила на стойку два стакана молока для Скарлетт и ребенка. Тот, схватив стакан, начал жадно отпивать большими глотками, зажевывая булочкой из корзинки рядом.

0

40

- Доброе утро, Тамара, - все-таки поздоровалась Скарлет, ожидая, пока мальчик спустится вниз. - Привет, Мику.
Эрза медлила, отпивая молоко из своего стакана. Она так спешила. что совершенно забыла подумать о том, как сказать мальчишке... как отдать меч... Волшебница вздохнула и невольно улыбнулась, глядя на ребенка.
- Спасибо за помощь, - Титания благодарно кивнула хозяйке трактира. - Я узнала то, что мне было необходимо. И... - девушка снова повернулась к мальчишке, присела на корточки, чтобы быть одного с ним роста, - у меня кое-что есть для тебя, Мику. - Эрза осторожно протянула слабо поблескивающий в утреннем свете солнца меч. - Это просил передать тебе твой отец, - Титания провела указательным пальцем по камню в гарде. - Вернее, он просил передать только этот камень, но я подумала, что тебе будет приятно получить настоящий меч целиком. - Девушка тепло улыбнулась и потрепала ребенка по волосам. - А еще он просил передать, что любит тебя, Мику.
Эрза поднялась, оправляя немного сбившуюся юбку.
- Никто не знает, что будет на следующем повороте судьбы. Здоровья тебе, Тамара. А ты, Мику, будь сильным и смелым, твоя бабушка ведь надеется на тебя, верно? - девушка подмигнула мальчику, разворачиваясь на каблуках. - До встречи.
"А я отправлюсь к следующему повороту, за которым... надеюсь, ты ждешь меня, Джерард", - Скарлет вышла из трактира на пока еще сонные улицы Онибаса. Возможность двигаться вперед дорогого стоит, и Эрза готова заплатить.

Эпизод закончен

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 07.06.784. Онибас. По твоим следам в Преисподнюю