Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Миссия "Карты, деньги, два ствола"


Миссия "Карты, деньги, два ствола"

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Мать вашу, так и думал" - пронеслось в голове наемника, когда копья прошли сквозь монстра. И не прошло и секунды как волна отвратно пахнущей крови поглотила Андерса , погружая во тьму и лишая возможности вырваться. Почувствовав, что кровавя жижа отступает, воин тут же призвал копье светильник. Оказалось, что он находился в ловушку сферовидной формы, стены которой состояли из все той же крови, и эти стены медленно сжимались, угрожая пойманной жертве смертью от неспешной компрессии.
-Ну это уже что-то по-изобретательнее - с немного нервной усмешкой отметил узник кровавого монстра. Страха или, хуже того, паники не было. Наемник и в более плохих ситуациях бывал, и ничего, живой. Хотя адреналин уже начал  бить в голову. Мозг работал быстро и старался найти выход.
Поняв что стена достаточно плотная что бы выдержать простой удар кулаком или копьем, маг не нашел ничего другого как поставит все на авось. Места в сфере было еще достаточно чтобы нанести колющий удар от бедра, но это было не на долго. Так что не теряя бесценного времени Холен призвал Гай Болг и цепь, прикрепляя карабин к небольшому отверстию у одного из нижних лезвий, после чего сделав максимально возможный замах, вложил в копье часть своей силы и нанес удар прикладывая всю силу доступную черному доспеху, когда клинки и наконечник начали вращаться с раздражающим, высокочастотным жужжанием. Все, отработанные до автоматизма, действия заняли не более четырех секунд. План был прост, пробить стенку самой сильной атакой и с помощью цепи вырваться наружу вместе с магическим "буром" через нутро чудища. Если бы судьба была полностью на его стороне, это бы могло еще и ранить монстра.

0

22

Оружие действительно сработало: монстр лопнул, как мыльный пузырь, разрываемый изнутри. После глухого шлепка, Андрес осознал, что стоит почти по колено в той самой жиже, которая и образовала чудище, а по стенам вокруг него стекают непонятные капли-остатки. Вдруг на секунду все озарилось призрачным светом, замерцало фосфором и... пропало. Только вот общая "липкость" с одежды никуда не делась. Холен по-прежнему выглядел так, словно его только что знатно окунули в болотце, попавшееся под руку нерадивому мучителю.
- Эй, что там за звуки внизу?!..
Прокричал откуда-то сверху хозяин дома, не покидая своей комнаты.

0

23

Монстра разорвало как только наконечник Гай Болга пробил стенку импровизированной тюрьмы.  Маг чудом  успел отозвать оружие,  прежде, чем, то долетело до стены и сделало в ней, и в десятке ее соседок, внушительную дыру. Руку, сжимавшую цепь, все еще садило от мощного рывка, как назло это была та же конечность, что не так давно получила дубиной. Массируя страдалицу, наемник оглядел полученный результат. «Да уж, по колено в крови, по уши в другом физиологическом веществе» - констатировал он, оглядывая общий бардак. Начав было, придумывать объяснения всей этой «красоте» для нанимателя, не без облегчения стал свидетелем исчезновения «чудовищных» останков. Хотя не без огорчений. «А вот с меня эту дрянь убрать было трудно?» - подумалось ему с легкий отвращением когда, кровавая жижа покрывавшая его, не испарилась вместе с той, что исчезла в сиянии. Но продолжиться гневной тираде не позволил голос сверху. «Живой, это хорошо. Значит зверь не для отвлечения внимания был послан»
- Нормально все. – крикнул он в ответ – Был незваный гость, я его проводил в путь, последний. – в голосе была усталость и легкий сарказм.
Не дожидаясь ответа, или какой либо реакции, маг уселся на ступеньки и призвав пачку сигарет и зажигалку, с некоторым наслаждением затянулся. Курил Андерс редко, слишком уж опасная для маскировки это штука, табак. Но порой, по особым случаям, делал затяжку другую, а раз монстры его не каждый день проглатывали, этот момент можно было считать не обычным. «Ну и что мы имеем?» -решил он подвести итог – «Ночь только в разгаре, а нас уже посетили первые нежданчики, а я уже успел сыграть с козырей и угробить не маленькую часть своих сил. И ясно как божий день, что восстановить их мне никто не даст» - сделав выдох, он выпустил струйку дыма – «А главное, враг еще не повержен. Тварь, пришедшая из надписи, скорее всего, была простым големом, или фамильяром. В отсутствии у нее интеллекта даже сомневаться не приходится. А главное, что наводит на мысль о новых нападениях, это то, что тварь, напавшая на Райна в прошлом, еще не появилась. Так что как минимум еще одна драка у меня ночью будет. Что не так уж плохо, не каждый день на тебя роль убийцы демонов возлагается». Продолжая дымить, Холен опять призвал Мерцающее Копье и занял более удобную для защиты позицию, в середине пути между первым и вторым  этажами.

Отредактировано Anders Holen (2011-12-01 12:51:16)

0

24

Спустя час
Андерс смог найти на столе термос и термоящик с надписями на них "чтобы не спал". Там были кофе и пицца. Пока что было спокойно, разве что неясный шум разговора, присутствующий и ранее, заставлял обратить на себя внимание. Звук шел откуда-то из комнаты, находящейся дальше по коридору, дверь туда была приоткрыта и можно было увидеть слабое мерцание.

0

25

Целый час наемник просидел на одном месте, почти не меняя позы, но к его сожалению, это время не было насыщено действиями. А если точнее, их вообще не было. После потери гема-слизистого монстра, таинственный враг, по всей видимости решил взять передышку. Так что и Андерс был вынужден потратить эти 60 минут на то, чтобы хоть немного восстановить потраченную энергию. Но была одна проблема, разгоряченный прошлой стычкой, маг уже не мог так просто держать себя в руках и силясь целый час, он все таки встал и начал обшаривать комнату в надежде найти чего-нибудь подозрительное. Но нашел не совсем то что искал. При виде записки и легкого перекуса он хмыкнул. "Ух ты, щедро то как." - Холен заглянул в ящик и проверил содержимое термоса - "Это конечно хорошо, но лучше бы мяса оставил, все сытнее". Без каких либо опасений наемник взял кусок "лепешки с сырным винегретом" и быстро съел, запив кофе из термоса.  Большой сытости в этой пище не было, но для поддержания себя в тонусе всю ночь, вполне могло хватить.
При всей этой мирной благодати, был один пунктик, который настораживал воина. Шум что доносился из за одной из дверей, той которую он не прикрыл, так как тамошний коридор заканчивался тупиком, и как оказалась зря это не сделал, так как теперь от туда слышались тихие голоса и шел поток слабого света. И с каждой секундой маг все больше убеждал себя, что это нужно проверить. В итоге доводы разума достигли своего апогея и боевой маг, с копьем наготове неслышной, как он это умел, поступью вошел в коридор и направился к источнику света, прислушиваясь к звукам.

0

26

До ушей Андерса долетали обрывки непонятных фраз:
- Другие… Выживают… Другие… Другие.
После Андерс услышал непонятные шипящие звуки, которые словно бы проникли в него. Сейчас он слышал их словно бы изнутри себя. На фоне этого возрастало количество голосов, что слышались из комнаты.
- Другие… Другие…
Свет замерцал и неожиданно стал иссиня-белым.
И вдруг Андерс почувствовал, как земля словно бы уходит из-под ног – она словно превратилась в зыбучий песок и засасывала мага. Дверь, ведущая в комнату, откуда слышались голоса, распахнулась. И оттуда вышел человек. Его лица не было видно, а длинный подол белой мантии падал на землю. Он встал на краю зыбучей ямы, поглощающей Андерса и уставился на него своим спрятанным под капюшоном лицом.
- Зря взялся за это задание… Уходи. Останешься жив. Не мешай мне.

Дальнейшее зависит от действий персонажа.

0

27

В миг, когда в его голове начали звучать голоса, которым там было не место, Андерс в очередной раз матернул себя за неосторожность и вновь пообещал себе слушать свою рациональную сторону и интуицию. Вслух же, не прозвучало и звука, что-что а этой ошибки Холен допускать не хотел. Зато он не сдержал ругательство в тот миг, когда пол начал проваливаться, а точнее превратился в подобие песка.
-Мать твою. -  маг сделал рефлекторный прыжок назад, но и там почва не была прочной, будто трансформация была наведена не на сам пол, а на Андерса, изменяя все чего коснется его ноги. Пара секунд, и наемник был уже по пояс в «полу» а вокруг него образовался небольшой карьер. Тогда же из двери вышел некий субъект в белом балахоне и произнес речь, которая сразу раскрыла его позицию как главного злыдня. Что же до Холена, так тот, как и в тот раз когда стал закуской для желейного монстра, вместо того что бы паниковать использовал способности своего интеллекта вовсю, и кое какой план у него уже был.
- Так вот значит кто мне работу обеспечил. – проговорил он громко и с немалой долей насмешки – И кто же ты такой будешь, а? Извини конечно, но твоему совету последовать не могу , не привык бросать работу на середине.
Как только последние слова сорвались с губ копейщика, он активировал одну из своих техник. Прямо под его ступней возникло два копья , ставшее первой ступенькой  позволившей, усиленному за счет доспеха, телу вырваться из плена песчаной ловушки. Когда же сила прыжка подбросила Андерса на один уровень с человеком в балахоне, в руке наемника уже было любимое копье, и его острие уже начало свой путь ко лбу скрытому капюшоном.

0

28

Капюшон скрывал эмоции, которые не чувствовались. Обычно, когда перед тобой человек, какая-то пружинка в тебе сжимается, когда ты чувствуешь, что он гневается или печалится. Субъект в белом же таких ощущений не создавал.
- Я здесь, - раздался голос из-за спины Андерса.
Копье прошло навылет, тело человека стало напоминать водную гладь - пошло кругами, небольшими, усиливающимися волнами, а после, вообще расплылось в пространстве и исчезло.

Человек в белом стоял в стороне, сложив костлявенькие пальцы друг с другом на уровне живота.
- Ты будешь долго бегать, если все пойдет дальше точно так же. У тебя два варианта: либо уйти, либо сойти с ума в конце-концов и закончить свои дни в притоне для душевнобольных. Выбирай. Я сегодня буду щедр.
Его голова была чуть опущена, словно человек смотрел куда-то в пол.

0

29

"Эх, а я то надеялся..." - подумал Андерс приземляясь на уже вполне твердую землю. В душе был легкая досада, но не более того, чего то подобного он и ожидал. Все же, его противник мог призывать чудовищ и манипулировать твердостью пола, то бишь был из числа сильных чародеев. Тяжко выдохнув, маг обернулся на источник голоса.
- А ты шустрый. - ехидная улыбка скрывшая раздражение, появилась на его губах. И она стала еще ехиднее когда он услышал речь злодея. "Иллюзия, чтоб его. А он хорош, раз такие сильные миражи посылает, но при этом глуповат, раз сам все рассказал. Или он это специально?" - Холен старался сохранять показное нахальство, при этом будучи куда спокойнее - "А раз это иллюзия, то что? А то, что что бы он мне не показывал, это всего-лишь глюки, пусть и чертовски реалистичные. Интересно, когда я успел попасть под воздействие?" Холен имел опыт поединков с магами воздействующими на разум, правда те были на порядок слабее и не могли творить фокусы подобного уровня. Из этих стычек копейщик извлек одну истину, если контролировать свое сознание и не давать себе поверить в реальность глюка, есть шанс победить. "Свихнусь я значит, ну-ну, рискни."
Быстрый рывок и выпад, копье мага быстро сблизилось с фигурой незнакомца. Удар носил разведывательный характер, предназначенный скорее для провокации противника к действиям. "Не думаю, что тут сработает причинение самому себе вред, не тот уровень воздействия. Остается только атаковать и надеется, что он себя выдаст."

0

30

Незнакомец поднял руку, но вовремя опомнился и едва успел отойти в сторону - острие копья пронзило балахон сбоку и оборвало, оставив в нем неимметрично зияющую дыру.
- Щенок... - пробормотал маг, моментально реагируя и поднимая руку. - Но к чужому выбору отношусь с уважением. Хочешь сбрендить - поможем.
В воздухе повисла красного цвета печать, раздались многочисленные звуки бьющего хлыста.

Андерс увидел, как фигура мага искажается и становится словно бы дальше. Стены комнаты осыпаются мелкими шкурками, открываю взору текущую лаву, небольшие островки, висящие в воздухе. И все было настолько реалистичным, что даже подсознание протестовало против того, чтобы это могло быть иллюзией. И вдруг все меркнет. Пространство окончательно преобразовывается и Андерс оказывается в каком-то каменном лабиринте с высокими, метров шесть в высоту, стенами. А над головой, далеко-далеко - багровое небо, покрытое красновато-оранжевыми трещинами.

Стены выглядят слишком крепкими для того, чтобы их разрушить. Коридор узкий, всего около метра в ширину, позади - тупик, а впереди - перекресток.

Выбор дороги:

- Пойти налево
- Пойти прямо
- Пойти направо

0

31

«Во истину, чудны дела твои боже». – когда копье достигло цели, и цели  вполне реальной, Холен даже чуть удивился, ровно на столько что бы упустить шанс для еще одной атаки. За что и поплатился, оказавшись в еще более глубокой и детально проработанной иллюзорной ловушке. Реально ощутимые запах пыли и жар от лавы. Признаться честно, было трудно не признать реалистичность подобного. «А кто говорил что будет легко?» - подумал он ободряюще борясь с паническими ощущениями идущими из подкорок. Но вдруг, все исчезло, просто так, без шума и спецэффектов. Просто, был один пейзаж, а стал другой. Новый интерьер был не столь ярок и внушающь, но тоже вызывал уважение к его создателю. Титанические стены, жутковатого вида небо, все в лучших традициях ночных кошмаров. Оглядевшись и убедившись, что все весьма реалистично, Андерс вышел на перекресток, и усмехнулся.
- Да уж, в лучших традициях сказок Пергранда. Как же там говорится, дай бог памяти… - он в задумчивости поглядел на небо – А, точно. Налево пойдешь – коня потеряешь. Направо пойдешь – жизнь потеряешь. Прямо пойдешь – камень снесешь. – проговорил он с лицом человека изрекающего великую мудрость. – Ну коня у меня нет, камня тоже не видать, значит направо пойдем. Жизнь, она конечно штука нужная, но работу выполнить важнее. – закончил он с тяжким вздохом и почесав пятерней под хвостом, после чего закинул копье на плече и пошел выбранным путем ни на миг не снижая готовности к бою.

+1

32

После поворота направо перед Андерсом возник еще один длинный коридор лабиринта. Далеко впереди него, в самом конце, расплывчато наметилось не то разветвление, не то еще что. Если подойти ближе, то можно будет разглядеть большую, десять на десять метров комнату.
Она выглядела весьма подозрительно. А именно - путой. Ни тебе интерьера, ни предметов. Просто комната. Даже прохода вперед не наблюдается.
Раздался громогласный смех. Стены комнаты словно бы ожили. Послышался треск костра, которого не было. По темному камню заплясали тени, изображая бой. Вот отряд людей в причудливых шлемах столкнулся с кентавроподобным существом, который мигом насадил несколько на копье. А вон лучники дали залп по страшному, совершенно невообразимому, исполинских размеров существу.
- Война не меняется, - сказал вдруг голос. - Как и люди. Вся человеческая жизнь - есть борьба за выживание. Но не думал ли ты, что можно сделать мир лучше?

Дальнее будет непродолжительный диалог, в процессе которого выяснится дальнейшее направление задания. Все будет зависеть от того, что скажет персонаж.

0

33

Как не странно, но Андерс при всем своем положении был в весьма игривом настроении. Пусть это и стоило ему не малых сил, но он сумел заставить себя воспринимать все происходящее вокруг чем-то на подобии театральной постановки или аттракциона. Так что появление нового помещения, не богатого украшениями и мебелью, он воспринял без особого удивления и даже с любопытством огляделся. «Тупичек. Ну а тут что показывать будут? Новые видения или что по жутче?» - раздумывал он, пробегая глазами комнату 10 на 10. И как по заказу, комнату заполнил смех некоего невидимки, а стены стали показывать театр теней. Следует отметить, что Холен не без интереса наблюдал за показываемой сценой, изображавшей битву некоего гиганта и толпы людей. Маг даже не сдержал уважительного свиста, когда тень великана сделала шашлык из нескольких людских теней. «Вот те на, впечатляет. Не хотел бы я с таким парнишкой на узкой тропинке сойтись». Невидимка, в это же самое время, начал философские речи  о воинственной сути человечества и даже сделал изящное предложение, поделится мыслями Андерсу.
-Ну не надо уж так строго. Человек зверек не хуже других, ясно дело, что законы природы а него распространяются. А у животных так и есть, кто то кого то ест.-  все так же усмехаясь чему то проговорил копейщик. – Твоя правда, были у меня такие мысли, когда по младше был. Только вот привели меня мои мысли к простой истине, то, что лучше для меня, для кого-то другого сущее наказание. Да и вообще, нынешний мир не такое уж плохое место. – закончил он свои размышления разведя руками, будто хотел сказать: «Как прекрасен это мир, посмотри…».

+2

34

- Но неужели, - голос был преисполнен вопросительно-удивленным интонациями. - Ты не хочешь сделать его чуточку лучше, даже при том, что он вот так не плох?
Картины, что изображали тени, сменились. Теперь вся их свистопляска была наполнена социальными проблемами - болезни. Десятки людей, умирающие от чумы в бедности и нищите, на улицах. Травля, нетерпимость, рабство. Люди, закованные в кандалы, шествуют по улице, подгоняемые охранниками. Огромные горсти монеты, спадающие в загребущие руки, тут же распихивающие их по карманам.
- Неужели все это должно существовать в таких количествах? Где спит истинная справедливость? Цинизм - корень зла и всех бед человеческих. Он порождает принцип "Каждый сам за себя". Из него произрастает жадность. Можем ли мы победить его? Вдруг твое действие - решающее? Одумайся, одумайся, пока не поздно!

0

35

При всем нежелании, маг, не мог не признать, что смена картины битвы на более житейскую, сменило и его настроение. Будучи воспитанным таким человеком как его отец, он не мог спокойно относиться к тому, что ему сейчас демонстрировали. Рабство, коррупция, бедность, все это было тем самым, с чем генерал Себастьян Холен боролся в меру своих сил, и тоже завещал сыновьям. Только было одно большое «но», Андерс уже был не тем мальчишкой, что познавал тяготы военной муштры в родном доме. Как уже говорилось выше, в качестве наемника, он принимал участие и в грабежах и захвате рабов, защищал злодеев и сражался с людьми, охваченными праведным гневом, а главное делал это за деньги. Так что если бы он сейчас признал, что все о чем говорит неизвестный собеседник правда, его можно было бы обвинить в лицемерии и лжи.
- Истинной справедливости нет, как я уже говорил ранее, правильное для одного, есть преступление для другого. Я не отрицаю, мне бы хотелось сделать мир чуть добрее и менее корыстнее, но, даже если бы у меня была такая возможность, я бы этого не сделал. – проговорил он твердо, обращаясь в сторону откуда, как ему казалось, и раздается голос невидимки – А не сделаю я это, по простой причине. Мне довелось повоевать и поглядеть мир, и во время этого я понял, что люди не хотят стать лучше. Их вполне устраивает просто жить в достатке и уважении. Слишком малое число готово отдать все, что имеет ради чего то светлого и чистого. – в его голосе появилась некое подобие печали – А если делать это насильно, то можно разжечь очередную войну, что пять же будет злом. Даже богу не под силу изменить этот ход вещей, тем более, если верить святошам, мы по его образу сделаны, а значит он еще тот фрукт по натуре. – последнюю фразу он закончил с кривой усмешкой, хотя взгляд так и остался серьезным. «Чертов фокусник, таки зацепил своими проповедями.» - подумалось ему с раздражением.

+1

36

- В твоих словах есть правда, но... - человек замялся, вздохнул.
Андерс увидел, как стены начинают распадаться и рушиться. Небо темнеет, тени испаряются, словно песок разлетаются в сторону фигурки и образы.

Голова мага была тяжелая, но открыть глаза было можно. Он сидел, прислонившись к стенке, в руках его была маленькая рваная записка со словами:


"Мне моей справедливости не хватило."

Следов чьего-либо присутствия не наблюдалось. Все было тихо.

Квест подошел к концу, было приятно вести. Далее - ждать до утра. Пропишу условную награду, а дальше, полагаю - к Джерарду за основной, чтобы прописал.

0

37

Когда мир вновь пошел рябью, а интерьер начал рушится, Андерс приготовился к новым галлюцинациям и испытаниям, но ничего не было. Точнее было, но это было пробуждение. Тяжелое, как после бадуна, но все же настоящее пробуждение. А вместе с ним, наемника ждал сюрприз, в виде записки со странными словами. «Справедливости? Он что, из борцов за справедливость? Да уж, сюрприз.» - Холен хмыкнул и покачал головой, окончательно понимая суть их беседы и слов в сообщении. Он никак не ожидал, что столь сильный маг, сумевший погрузить его в столь сильное беспамятство, окажется светлым магом, да еще и с высокими моральными принципами. Еле шевеля шеей, воин-маг огляделся определяя что все вокруг тихо и никого нет. Взяв себя в руки, он подобрал валявшееся радом копье, с его помощью поднялся на ноги и поковылял к месту дежурства, искренне надеясь, что заказчика за это время не прибили. Как оказалось, тот был жив и здоров и продолжал работать на втором этаже. Посчитав это хорошим знаком, Андерс вновь уселся на лестнице, где и просидел неусыпно и без новых эксцессов до самого утра.

0

38

Рой спустился со второго этажа и с довольным видом осмотрелся.
- Что, неужто никто не пришел? - удивленно спросил он. - Информацию мне скинули лажовую, али что?
Райн, похоже, был сбит с толку.
- За зря я тебя что ли нанимал, получается? - наркоторговец присел рядом. - Что расскажешь? Давай, всю ночь от начала до конца. Я шум какой-то слышал, ну? Не боись, я тебе все выплачу - я честный. Нужно просто знать все, так? Быть ко всему готовым? Иначе не выжить.

0

39

Когда наниматель соизволил спустится к "простому народу", Андерс все еще продолжал куковать на лестнице, с некоторым сожаление отмечая, что ночка вышла больно тихая.
-Как видите, голяк. Не поверишь, самому обидно. - сказал Андерс, вновь доставая из воздуха сигарету, но прикуривать не рискуя. - Видимо зря. - тяжелый вздох. - Ну ночь как ночь. Сначала, вот из той стены... - он указал на место где в полночь образовалась кровавая надпись - ... кровь полилась, много ее натекло, а из нее монстр образовался. Большой такой, с щупальцами и пастью во всю морду. Он меня проглотил, гад, а я его изнутри рванул. Ошметокв то было... - воин покачал головой - Только они тут же исчезли, а с меня дрянь из которой он состоял убрать забыли. - раздосадованный плевок на пол - Не успел я передохнуть, так вот в том коридоре... - копье указало на дверь -... звук какой то прозвучал, я туда, ясное дело, пошел. А там меня в иллюзию запихали, сильную и весьма. Сделал это какой то тип в белой ни то рясе ни то плаще. По показывал он мне разных штук, даже пообщаться о философии и жизни довелось. После чего это гад взял, да смотался, а мне вот эту писульку оставил. - наемник протянул записку Райну. - Вот, собственно и все. Остальная часть ночи без шумно прошла. - он раздраженно почесал пятернёй в шевелюре - Честное слово, я ни черта не понял и понимать не хочу. - сказал он не скрывая отрицательных эмоций, запихивая в рот "никотиновую палочку".

0

40

- Ну-ка, ну-ка... - Рой с легко читаемым интересом в глазах взял из рук Андерса записку. - Ах. Ха-ха. Вот же ж проходимец старый, а! Мистер старикан! Ох-хо-хо, как же... Ну надо же... Как?
Райн пробормотал еще несколько междометий.
- Ха, ха и еще раз ха. Мужик, как тебе удалось уболтать его? Вот же ты перец. Десять лет... Ну ладно, не будем об этом. Награду ты свою заслужил вполне. Кроме того, подскажу тебе адресок одного проходимца-экипировщика... Он тоже копьями орудовал. Если не брезгуешь дружбой с зеками - он тебя с радостью примет, если узнает, что от меня. Хе-хе.

С этим словами Рой поднялся к себе наверх, а спустя буквально несколько секунд выскочил оттуда с мешочком, тугом набитым джевелами.
- Здесь все то, что обещал. И адресок... Да-да, сейчас черкану...


Эпизод закончен.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Миссия "Карты, деньги, два ствола"